понедельник, 24 июня 2013 г.

look of the day, 207

топ, юбка HandMade, туфли Miu Miu, клатч Balenciaga, очки Thierry Lasry,
 
Вы уже видела в инстаграм этот костюм, но он точно заслуживает отдельного поста. Мама сотворила нечто невероятное! Все кто видел этот топ и юбку 'в живую', говорили, что это что-то очень дизайнерское.
Помимо отличного кроя, основная изюминка кроется в самой ткани, которая сама очень хорошо держит форму. Ну и, конечно, вы успели заметить, что она двусторонняя. И это очень хотелось использовать.

 
А вообще не терпится поэкспериментировать как с топом, так и с юбкой в отдельности.  Например, к юбке надеть теплый джемпер или объемный жакет.
Фотографировали в парке им. Маяковского. Там сейчас проходит выставка берлинских мишек (аж 111 штук), советую обязательно заглянуть.
Пристального внимания в таком костюме не удалось избежать и в таких случаях я всегда вспоминаю героиню нашего любимого сериала и Манхэттен.


Как же меня радует наступившее лето! Честно, ничего не хочется делать, кроме того, что гулять, вдыхать летние ароматы и наслаждаться солнечными деньками.
Желаю вам легкой и быстрой рабочей недели и длинных выходных.
 

17 комментариев:

  1. Потрясающе! Валя, я подозреваю, что Вы затмили всех мишек! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красотка неземная!!! В юбку влюблена давно. Давным-давно.) Невероятная! Женя

    ОтветитьУдалить
  3. Красота нереальная! Костюм - шедевр! Действительно, дизайнерская вещь!!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Марина П

    ОтветитьУдалить
  5. Валя, комплект- восторг! Не сразу заметила, что ткань двустронняя! Это делает его еще более интересным! И рисунок на ткани очень приятный...

    ОтветитьУдалить
  6. а что за сериал Манхэттен? Напишите, пожалуйста, полное название, а то не могу найти) А судя по названию, хочется посмотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Героиня - Кэри Брэдшоу, сериал - Секс в большом городе. Ну что вы, как такое не знать???)))

      Удалить
  7. фея!!!! сказочно прекрасна!!))

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, вы великолепны, топ и юбка умопомрачительны, мама мастерица!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Валя, ждем "обратную сторону".
    У меня вопрос: я ваш постоянный читатель из города Орла, очень хочу заказать понравившиеся мне украшения из Вашего магазина, несколько раз пыталась зарегистрироваться, но ничего не получается (и не только у меня одной), телефон не отвечает (абонент временно заблокирован). Обратной связи нет. Что же мне делать, цацки все такие красивые и быстро находят хозяев. Что же мне делать, неужели придется приехать :-)?

    ОтветитьУдалить
  10. ОИЛ, вот вы меня сейчас удивили. А что не получается с регистрацией? Нам звонят без проблем и делают заказы. Или пишите на почту info@hichkok.com ваш номер и пожелания и вам перезвонят. На сайте также есть он-лайн консультант и почта.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое, маме все комплименты!

    ОтветитьУдалить
  12. восхитительно! костюм такой воздушный, прямо-таки нереальный!

    http://www.eternityinstant.com/

    http://www.bloglovin.com/en/blog/8146635

    ОтветитьУдалить
  13. Валя, а вы представляете себе эту юбку в осенний или весенний период? Я имею в виду, когда уже прохладно на улице. Например, с черными колготками, кожаной курткой или это все-таки чисто летний вариант? Просто у меня есть чем-то похожая (по крайней мере такая же пышная) юбка и я хотела бы попросить у вас совета, можно ли подобную юбку носить осенью? У меня такая: http://www.net-a-porter.com/product/350015 ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написала выше, что как раз и хочу надеть с жакетом и теплым джемпером. Посмотрела юбку, очень симпатичная! Мне кажется, это будет выглядеть осенью очень интересно. Но только на какой-то особенный случай.

      Удалить
  14. Валя, спасибо за ответ! Буду с нетерпением ждать ваших экспериментов с этой шикарной юбкой, уверена, что мне будет чему поучиться )) И еще вопросик: у вас юбка сидит ровно на талии или все-таки немного выше?

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com