вторник, 21 августа 2012 г.

Hichkok News

Новая рубрика на блоге - Hichkok News.

Мне нравятся те бренды, которые у нас появляются. И не только потому, что это мой выбор. Каждое из этих имен из разных уголков мира представляет действительно яркие и креативные штучки, которые приятно подарить и приятно получить в подарок.

Жизнь у нас одна, поэтому нужно баловать себя и любимых необычными вещами.

Вообщем, не будьте занудами и перестаньте дарить деньги в конверте! При всем многообразии выбора, это уже неактуально (если, конечно, это не спецзаказ). Проявите себя, а мы вам поможем!

У нас две хорошие новости:



1. Мы любим именинников (и не только раз в году).


Специально для них появилась СКИДКА ИМЕНИННИКАМ.




Теперь при предъявлении паспорта за 5 дней До и 5 дней После ежегодного праздника, мы дарим скидку 10%.


Для облегчения ваших головоломок над презентом скоро появится ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ.


Теперь самое важное:


подарочный сертификат + скидка имениннику = хорошее настроение и теплое воспоминание о дарителе.


2. Если день рождения позади, но ты читаешь блог (иначе ты об этом и не узнаешь) или знаешь меня - скидка от меня 5%. Не забудь это упомянуть при очередной покупочке в Гринвиче.


Пока эти скидки действуют только в Гринвиче, но мы обязательно внедрим их на сайте hichkok.com.


До встречи на знакомом месте!


P.S наконец-то у нас большие картинки. Теперь мы доступны всем, а не только людям с отличным зрением, хотя разработчики меня в этом не поддерживают и бурно реагируют, когда звоню и спрашиваю: ну когда мы станем клевыми?!


Новая хотелка: пусть вечером включается свет в черном царстве и бегает (местами улыбается) собака Хичкока при каждом клике на корзину, ну или просто пробегает и хвостом виляет.


Думаю теперь, кто претворит мои мечты в реальность, а не подарит 'Фантазеры' Носова.


Ссылка

8 комментариев:

  1. Удивляюсь, что как-то все молчат. Отличная реклама магазина с ОТЛИЧНЫМ от других товаром!Почитаешь комменты к блогу - все такие юные, задорные, жадные до жизни и всего нового девушки, а поддержать Валю в ее довольно привлекательном бизнесе стесняетесь?! Такие интересные нужности и организация продажи хороша! Давайте уважать Валю и ее бизнес, а не только ее модные советы!!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня как раз день рождения у подружки! Спасибо, Валечка.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне вот так хочется, чтобы была доставка на Украину! :) Вечно голову ломаешь с подарками, а так вот проблема бы отпала. И, главное, себя! Себя бы радовала точно...
    А еще повторю за OLGA, немного перефразируя: "Давайте уважать Валю и ее творческие проявления не только в моде!"
    Вы ФЕЯ, Валя! Это точно!!!
    Виктория

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Виктория! У нас есть доставка везде, где доставляет EMS Почта Россия и DHL, в том числе и на Украину.

    ОтветитьУдалить
  5. Была бы раньше свободная минутка, написала бы раньше :) Это очень здорово что у нас появился такой интеренет магазин. Признаюсь честно, давно подбивала мужа открыть подобный бизнес, но у нас не срослось, немного другие приоритеты и возможности. А за Валю искренне рада! А еще рада что теперь знаю где покупать креативные подарки и не ломать голову. Более того есть даже еще кое-какие предложения. Но это уже в личном диалоге;) Надеюсь удастся встретиться в недалеком будущем:) Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Оля. Жду тебя 2 сентября на день рождения блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Валентина! Забежала сегодня в гринвич в Hichkok, забрать заказ из он-лайн магазина. Замерла, рассматривая витрины! И еще, хочу рассказать, как сильно мне понравилось обслуживание! Ваши помощницы отличные профессионалы, Екатерина из он-лайн магазина и девушка, работающая на кассе 20.02.13 в 12:00. Умнички! Я очень всем довольна, вы профессионально дарите красоту и хорошее настроение! Обязательно хочется вернуться, уже снова выбираю для себя подарочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно! Передам девочкам! Конечно, приходите еще!

      Удалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com