воскресенье, 28 ноября 2010 г.

happy-list, 7

love things недели





1.
Carolines Mode - интересный интернет-ресурс о моде. Включает несколько блогов и StockholmStreetstyle. Обязательно загляните.


2. Nasty Gal - забавный интернет-магазин. Свежо. Удивила обувь и симпатичные look'и. Приятные цены.







3.
Мои новые ресницы. Делала первый раз. Нравится. Теперь крашу только нижние реснички.








4.
Очень хочу в отель Alila Villas Uluwatu на Бали. Отель построен по проекту сингапурских дизайнеров из переработанного дерева. Стилизованный под 70-ые. Мне нравятся отели с концепцией. Этот как раз такой.


К сожалению, Новый год весь уже забронирован (а я то уже представила, как буду там прогуливаться в платьях в пол, по-крайней мере, отель под это очень подходит). Но может после третьего января удастся там очутиться. Поздно спохватились. Билетов уже никуда нет. В понедельник рассмотрим все возможные маршруты, предложенные турфирмой, и уже определимся. Слабо Богу, что это уже не брезентовые тенты, как палатки, во Вьетнаме за какие-то ненормальные деньги, на которых настаивал Сережа. Так и вижу себя в платьях в палатке. Тем более Даша Фи сейчас шьет зеленое платье a-la Versace для Нового Года.













5.
Vertu Quest - идеальный смартфон. Совершенный дизайн. Сталь, сапфировое стекло, кожа. Ммммм. Ценовой абсурд не мешает хотя бы просто глазеть на него.


6. Мужской аромат Noble Vetiver, Chopard свел меня с ума (мой короткий парфюмерный кризис быстро разрешился).


Во-первых, дизайн флакона: крышечка из металла напоминает ремешок часов, утяжеленное стекло с гранями говорит о смелой элегантности. Во-вторых: сам древесный, пряный, кожаный аромат.


Основным ингредиентом является гаитянский ветивер, обязательный ингредиент в высокой парфюмерии, свежий и жесткий, который придает аромату шарм и энергию.
Верхние ноты - ветивер, бергамот, кардамон и красный перец – придают аромату внутреннюю мужскую энергию.


Ноты сердца – мускатный шалфей и красное дерево – создают переход от свежести к теплой утонченности.


Сухие ноты шлейфа – роскошная кожа Barenia и золотой табак – продлевают элегантность аромата.


Хочу в нем "задохнуться". Уже украла у мужа. Ношу собой.






7.
Долгожданный dvd с концертной версией мирового тура I'm...yours Beyonce выходит 30 ноября. Жду с нетерпением! Все помню, как будто это было вчера. Пока смотрю I'm...yours в Лас-Вегасе.


8. Яблочное варенье специально для меня сварила фотограф Лена. Чтобы подсластить мои последствия от upgrad'ов. Спасибо, вкусненько и очень приятно.




18 комментариев:

  1. Я знала, что я не вредная. Каким-то чудесным образом нам подтвердили сегодня этот отель. Вечером 1 января он освобождается. Плохо, что на шоппинг и гуляния в Сингапуре будет всего два дня - 30, 31. Чувствую уже, что паника точно выйдет минусом на моей карте. Многое мы там уже видели. Сам Новый Год будем встречать в Four Seasons. Символично, но сейчас такой же маршрут (исключая перелет через Бангкок), как в нашем первом путешествии после знакомства.

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, а напишите как нибудь пост о истории знакомства с мужем:)

    реснички 3d наростили?

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, реснички 3D Lush. Пока не отвалились. До такой степени мне бы не хотелось "открываться". Могу сказать, что Сережа был покупателем в магазине, в котором я работала. И каждый выходной приезжал туда. Был самым вредным клиентом с подпольной кличкой Зануда. Я все время пряталась от него, а девочки отдувались. Построив квартиру, решил познакомиться со мной. Как-то все завертелось. Поскольку подход основательный. Когда я туда пришла в гости, уже были тапочки, пижама и набор косметики. Красивые ухаживания, стихи (Сережа пишет) и присланный ежедневный обед сделали свое дело. Через месяц отдыхали на Бали и с Кольцово повезла чемодан уже в новый дом.

    ОтветитьУдалить
  4. Про тапочки, пижаму и набор косметики - так мило! ))) Подход, действительно, основательный ))

    ОтветитьУдалить
  5. я реснички стабильно ношу месяц, главное их лишний раз не теребить и не выдергивать (вместе со своими родными), а руки порой ух как чешутся:)
    а история ухаживания достойна романтического фильма)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, меня предупредили в салоне, что обычно все пытаются выдернуть реснички. У меня такого желания нет. Быстро привыкла как родные. Самое романтичное было другое.Когда мы все-таки познакомились, я на след. день улетела отдыхать. А вернувшись, сразу поехала к другу. В это время принесли цветы и стихи в 10 главах за каждый день моего отсутствия. Сережа постарался, адрес узнал. Мне мама позвонила сказала про цветы, а я и понять не могла от кого. Позже сказал, что узнал номер рейса и хотел встречать в аэропорту, но вовремя остановился.

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно красивая история знакомства!
    У Вас, Валя, могла быть только такая.) Вы излучаете любовь и радость) И всех нас, читателей, заряжаете положительными чувствами и эмоциями) Вы прекрасная пара! Счастья вам на долгие годы!
    Валя, если не считаете вопрос слишком личным, то можно узнать какая разница в возрасте у вас с мужем, и кто он по знаку зодика? Вообще, верите в гороскопы? Совместимость... Спасибо. (Юлия)

    ОтветитьУдалить
  8. Юлия, спасибо! У нас разница - 18 лет. В точку. Как раз совместить сегодня у нас №1 в обсуждениях. В гороскопы верю и всегда радуюсь, если что-то хорошее обещают. Нехорошие не запоминаю. У меня часто все совпадает. Я-Близнец, Сережа - Рак. Кошмарное сочетание, но все-таки мы вместе! Мне вчера подруга прислала ссылку на интересный сайт. http://orakul.com/horoscopecomp/man_woman. Правда правд. Про совместимость все очень точно. У нас у всех все совпало. Особенно мне понравилась строчка: почему она любит рестораны.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, интересный сайт! У вашей пары очень интересная совместимость, в самом хорошем смысле.
    Валя, как Вы думаете, если совместимость у пары, по гороскопу, не очень хорошая, стоит ли вообще, в таком случае, начинать отношения или нет? Или, все-таки, главное любовь, и желание строить и работать над отношениями? (Юлия)

    ОтветитьУдалить
  10. Юлия, это первая положительная совместимость по нашим знакам. Поэтому я в нее поверила. Гороскоп рассматриваю только с точки зрения приятности. Нет, ну и к черту его. Главная то, что вы чувствуете внутри. Раньше всегда хотела что-то доказать (юношеский максимализм), а сейчас мне нравится подстраиваться.Так что работать над отношениями надо. Сережа где-то читал, что знаки давно уже сдвинулись. Даже есть таблица. И Близнец уже не Близнец. Хотя в это не верю, по описанию я чистокровный - Близнец. Но видя то, что я первое в журнале читаю гороскоп (самый правдивый для мня - нумерология в Elle), Сережа начал читать тоже. Сейчас вместе прочитали гороскопы в Tatler и Vogue. Fun!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за ответ! Разделяю Вашу точку зрения!
    Добрых снов!(Юлия)

    ОтветитьУдалить
  12. Валя, ваш муж очень хорошо выглядит )) Честно! Я думала, что у вас разница около 10 лет.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, обязательно ему передам.

    ОтветитьУдалить
  14. У меня с мужем разница в возрасте тоже 17 лет, но она нас нисколько не смущает, и мы очень даже подходим друг другу, т.к. главное какой у человека возраст в душе, а не в паспорте. Иногда МОЛОДЫЕ люди гораздо скучнее и зануднее некоторых мужчин "за 40"

    ОтветитьУдалить
  15. Olga, абсолютно согласна. А еще они никому ничего уже не доказывают. Знают чего уже хотят в этой жизни и ценят и уважают того, кто рядом.

    ОтветитьУдалить
  16. К сожалению, очень мало взрослых мужчин ( "за 40"), у которых нет шлейфа из бывших жен, детей и прочего. Но, конечно же, главное, какой человек, а не возраст ))

    ОтветитьУдалить
  17. Мне повезло. У меня это не беспокоит. Если мужчина грамотный - он все правильно организует в своей жизни.

    ОтветитьУдалить
  18. Т.е не было детей? Валя, а если бы дети были?
    Какие бы отношения вы с ними выстраивали? Смогли бы им стать другом?

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com