суббота, 5 октября 2013 г.

look of the day, 214



жакет Bossini, рубашка Stefanel, юбка Handmade by Mama, ботильоны Neil Barrett, сумка Kate Spade, очки  Charles & Keith, музыка Feist 'Mushaboom'

 
 
Мне, конечно, стыдно, но у меня все еще лето.
Сельско-итальянский look, туристический. По-крайней мере, у меня такая ассоциация. 
Летом надевала эту юбку с синей майкой , но она куда-то пропала, не могу найти. 
Как-то эта юбка ни к чему больше не клеилась. Может с джемпером попробовать?
Кстати, юбка из плащевки, ткань сама прекрасно закладывается в складки.

 


Шлю вам немного оранжевого солнца!

18 комментариев:

  1. Редкий случай, но лук мне совершенно не понравился ((( юбка заметно полнит, ботильоны "обрезали" ноги, жакет тоже неочень вписался и какой-то он простоватый для вас (я привыкла, что у вас все шик). Ни в коем случаи не хочу обидеть, это только мнение о данном луке, а вас, Валя, я обожаю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и не обижаюсь. Бывает как оденусь, а потом сама удивляюсь.

      Удалить
  2. Да, что то не то. Без жакета, просто с рубашкой как то лучше, но все равно..Слишком блекло что ли.

    ОтветитьУдалить
  3. а мне образ еще в инсте понравился, только так босоножки были другие. прочитала про "блекло" и "простовато" - сразу как-то подумала, что я тогда вообще мышка - если этот look простоватый. ну, девчонки, у всех свое мнение. юбка красивейшая, в удовольствии. мама такая умница)) лизка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С босоножками как раз и лучше получилось.

      Удалить
  4. Валя, добрый день! Хотела выразить вам благодарность за отличное времяпровождение за чтением вашего блога. Я совсем недавно переехала в Екатеринбург - вдохновляюсь понемногу, вы очень тоже помогаете:) У меня вот к вам вопрос личного женского характера. Я тут совсем пока еще ничего не знаю: не могли бы вы посоветовать хорошие, только не безосновательно дорогие салоны (либо частных лиц), где можно сделать ногтевые процедуры и депиляции. Заранее благодарна. Лера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что читаете Лера. Не встречала в наших салонах хорошего сочетания цены и качества. Все-таки в дорогих салонах делают лучше. Нужно поискать частников. По ногтям у меня подруга ходит к одной девушке, очень хвалит, узнаю и скину контакт. Думаю, девочки тоже могут кого-то посоветовать.

      Удалить
    2. Спасибо, Валя. Буду ждать!

      Удалить
    3. Аааа! Только заметила, что подпись первый раз изменилась на "Леру":( Извиняюсь за некорректность данных! А вам еще отдельное спасибо, что помогаете любить совсем новый и чужой еще Екатеринбург!

      Удалить
    4. Вера, контакт Жанны 89049840646, делает маникюр и педикюр с покрытием гелием и шеллаком, с обычным покрытием не работает, район Пионерский. Есть еще на Синих Камнях. Мне кажется надо выбирать территориально.

      Удалить
    5. Спасибо, Валя, что не забыли! Буду смотреть, где эти районы, так как совсем еще не ориентируюсь в городе:( Хороших вам выходных!

      Удалить
  5. Согласна с первым комментарием. Что-то не складывается в этом луке, в отдельности батильоны- оригинальные, рубашка- в других луках тоже хороша, пиджак и юбка- вроде бы сами по себе и ничего, но вот все вместе как-то не пишется в один хороший лук. Мамины хэндмэйды шикарны и Вы Валя- девушка с изумительным вкусом. На фото правда то ли ракурс незадался, толи наряд и вправду полнит. Вы неотразимы, но это тот редкий случай, когда мне тоже не нравится. И Вам теплого оранжевого настроения! Вы- большая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие все-таки красивые ботильоны!!! _ _ _ Да, Валь, осени от Вас хочется сильно. Что-то в этом году холода настигли раньше обычного. Будем согреваться Вашими постами.) Вы такая хорошенькая, прямо нету сил! :D Адель

    ОтветитьУдалить
  7. Валя, а мне тоже очень и очень нужен ваш совет относительно сезона осень-зима.)) Совет касается обуви на меху зимой. Вы для образов фотографируетесь в осенних ботильонах/сапогах? Или вам и впрямь не холодно? Как переносить родные уральские морозы с красотою для ножек? Ничего на меху интересного и качественного не находится, или совсем все уныло, а угги - никак, никак не приживаются,) Спасибо огромное заранее.)) Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я очень мало хожу пешком, поэтому не успеваю замерзнуть. Максимум - меховые кеды. Теплую обувь давно уже не покупаю за ненадобностью. Все никак руки не доходят выложить пост с крутыми осенними вещами. Посмотрю, что есть на меху специально для вас и включу в пост. На танкетке точно видела с мехом симпатичные ботинки.

      Удалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com