среда, 24 апреля 2013 г.

Kontora Barbershop

 
"У Вас уже есть личный тренер, юрист, стоматолог, массажист...- круг профессионалов, которым Вы доверяете себя, но до сих пор в поиске своего мастера? Тогда вы уже нашли его!"
 Нет, слишком пафосно. Это не про нас. Калякаю текст для сайта нашего Barbershopa.


Kontora Barbershop открыл свои двери в тестовом режиме месяц назад.

И это реально получилось уютное и очень атмосферное место, где можно заседать часами. Стремительный кругооборот абсолютно разных людей. И каждый кто мимо проезжает в течение дня обязательно заглядывает поздороваться или выпить кофе. 
Я о том, что место получилось теплым и радушным. Теперь там смотрят футбол, хоккей, ну а с пятницы по воскресенье в барбершопе нет свободного места. Pre-party, party и afterparty в одном. И даже песни под гитару и iphone уже были. В такой непринужденной обстановке ведется запись на следующую неделю. Стоп, а теперь самое интересное.

Вообще не понимаю, как это должно работать, потому что у мальчиков все по-другому. Если я записываюсь на полгода вперед и даже никогда не опаздываю, то тут в порядке вещей позвонить за полчаса и все перенести. Запись в основном ведется за день. Как мне объяснили: "мы лучше будем деньги зарабатывать, чем приводить себя в порядок". Хлопаю глазами и внимаю. Вот лабиринт. Не знаю с какой стороны подступиться. Говорю себе: думай как мужчина.


Пока мы не рекламируемся, отлаживаем мелочи, но сарафан не дремлет и это самый продуктивный способ продвижения. Большинство наших посетителей далеки от соцсетей, журналов и билбордов.

Важно одно - что все уходят довольными и рассказывают про нас друзьям. Приходят новые люди, все знакомятся и получается такая мужская братия.



































С мастерами по мужским прическам в городе у нас беда. Обычно у мужчин короткие волосы и с помощью правильной стрижки можно скорректировать форму головы или скрыть проблемы с волосами. Так вот многие мастера даже в супердорогих салонах не знаю как решить элементарные проблемы. И уже сейчас мы исправляем чужие ошибки.

Мы когда-то давно это еще с Таней (моим мастером) обсуждали, что ей часто приходится исправлять ошибки других мастеров из хороших салонов на головах публичных людей.

И я своего мастера долго искала, зато сейчас абсолютно довольна своими волосами и как по часам хожу раз в месяц.
Уже несколько недель выбираем кружки и дизайнерскую бумагу, меняем вывеску, потому что она нам не понравилась. Такие мы оказались замороченными. Все потому, что хотим сделать идеально!

Днем в выходные начинается настоящее мужское время: маленькие мужчины  с папами приходят на стрижки. Для мальчиков есть специальное детское кресло. Причем приходят с айпадам и показывают картинки. Они всегда точно знают, что им нужно. Такие сознательные дети пошли!
Kontora использует профессиональную линию Baxter of California since 1965, на которой работают лучшие барбершопы по ту сторону Атлантики.
Вот бы туда маникюр и  пироженки, но девочек пока туда "не пускают". Нам остается располагаться на большом диване и листать журналы. 
Если будете записывать своих мужчин, обязательно скажите, что читаете блог и вам сделают скидку.

Записаться можно по телефону:
346 30 86
Мамина-Сибиряка 102
Welcome!

P.S. Может там и увидимся.


12 комментариев:

  1. чудесное место! восхитительно! поздравляем :) Софи

    ОтветитьУдалить
  2. Мой муж прочитал пост, несколько секунд помолчал, а потом протянул: "Даааа... повезло же мужчинам Екатеринбурга..."))) Мы живем в другой стране. Удачи вам. Место потрясающее! Вы молодцы! Евгения

    ОтветитьУдалить
  3. красотищщща!!! наконец, мужчинам тоже будет, где с удовольствием и пользой провести время

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, а почему ни Барбершопа, ни Хичкока нет на Флампе. Негде отзыв оставить о вас для общего пользования!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, надо зарегистрироваться. Про Хичкок там есть пара отзывов.

      Удалить
  5. Валя, плиз, сдайте своего мастера по стрижкам. Мне очень нравится ваша голова )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сдам с удовольствием только она уже никого не берет. Татьяна Меркурьева салон Королева красоты. Прорветесь - респект от меня. Оооочень редко, но бывает окошечко.

      Удалить
  6. Валя, а мужчины менее двух лет допускаются?;)

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com