воскресенье, 14 октября 2012 г.

instagram #6

Километр инсты! Запасайтесь кофе и шоколадом!

 


























































 










 





 






 
































































УДАЧНОЙ недели! Думайте только о хорошем и все получится!



 


8 комментариев:

  1. Ойййй.... соскучились-то как!!!!)))
    Валь, а вот скажите, одеваясь ярко и эффектно, привлекая взгляды окружающих, вы не чувствуете себя неловко, дискомфортно что ли... Или это у меня только такие "пунктики"...
    Настя
    Спасибо!)))
    С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, абсолютно нет. Это очень тонизирует и, наоборот, подстегивает к тому, чтобы не расслабляться. А со взрослением и текучкой, расслабляться хочется все больше и больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, а Вы чего-нибудь расскажите нам о своем питании? Есть ли секрет, как лопать любимые блюда и оставаться в превосходной форме? У Вас это здорово получается... Начала еще больше этому восхищаться, когда "подсела" на ваш инстаграмчик.

    ОтветитьУдалить
  4. На первой фотке платье,которое учитывая место приобретения - махровый винтаж!!!Мне очень нравится, что в своих луках ты умело используешь не только новинки (ошибка многих) Как у тебя получается держать в голове весь гардероб!!??.Почему-то кажется- новый сезон, НОВЫЕ вещи! А на самом деле - фишка винтажных вещей это их качество.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Лопаешь, лопаешь, а потом работаешь над собой. Только так.

    ОтветитьУдалить
  6. OLGA, дак у меня же системник в голове.

    ОтветитьУдалить
  7. Валя, извините сразу, что с нелепым вопросом.:)
    Хотела посоветоваться с Вами относительно вот этих ботильонов

    http://www.bergdorfgoodman.com/p/Giuseppe-Zanotti-Suede-Hidden-Platform-Bootie-Boots/prod77090127/?ecid=BGALRQFGLnEolOWg&ci_src=14110925&ci_sku=prod77090127skuASH

    не кажутся ли они вызывающими на каждый день? Схватила их на распродаже, а теперь вот думаю, не слишком ли 15 см для будней? Или это мне кажется, что все только на мои ноги и смотрят...))
    Спасибо!!!
    Настя

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, у них маленькая платформа и тонкий каблук. Думаю, что ходить в них будет очень сложно. Если только вы мало передвигаетесь. Еще не нравится шов по центру. Подумайте еще раз.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com