понедельник, 20 августа 2012 г.

instagram #4

инстаграмик!


























16 комментариев:

  1. что это за серая толстовка? где можно ее увидеть?

    ОтветитьУдалить
  2. Это Marant. Есть в нескольких луках. Лучше видно здесь: http://morevalru.blogspot.com/2011/10/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  3. Nastya, балетки Yosi Samra в Dark Room.Сейчас на них sale 50 %.

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, Вы красотка!
    Скажите, Вы заказываете брендовую одежду в интернете? Если да, то на каких сайтах? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. какую машину покупаете?

    ОтветитьУдалить
  6. Валентина,а аромат Stella In Two Peony вы в городе покупали.Не могу найти его в Екатеринбурге. Альбина

    ОтветитьУдалить
  7. Валя, а как вам creed acqua fiorentina? Нравится или нет? Я его обожаю!!! А love in white терпеть не могу, на мне он ужасен, я его попробовала в яблоке, потом села в машину и муж сказал, что пахнет каким-то сырым мясом )) И еще вопрос у меня после года хранения все духи начинают менять запах в худшую сторону, поэтому я больше трех ароматов стараюсь не накапливать, у вас нет такой проблемы?

    ОтветитьУдалить
  8. Я что про машину проговорилась?

    ОтветитьУдалить
  9. Альбина, скажу вам больше, давно его найти не могу. Был большой флакон и маленький с собой, который уже заканчивается. Давно их нигде не встречала. Я про путешествия. Не там видимо езжу. Совсем закончится кому-нибудь закажу.

    ОтветитьУдалить
  10. Давно перестала маньячить по ароматам, потому что ничего не нравится. Кроме мужских конечно. Жду нового прилива. Creed'ы все глядела, может не зацепил. Надо посмотреть еще раз. Love in white тоже лежит, как и некоторые другие. У меня только Shiseido скончался, остальные бодрячком. Надо хранить в темном месте.

    ОтветитьУдалить
  11. думаю читателям интересно, раз у вас есть собственный стиль, он должен как-то отразиться и на выбранном авто. поэтому задаю такой вопрос.

    ОтветитьУдалить
  12. В прошлый раз выбрала машину и ничего хорошего не было. Поэтому в этот раз промолчала и это практичный лексус, а не красивая ауди.

    ОтветитьУдалить
  13. Валя, у вас просто замечательные очки!!! Просто восторг!! Давно такие "кошачьи" ищу, и чтобы брови закрывали. Валя, подскажите пожалуйста, очки этого сезона? Какой фирмы? Заранеее премного благодарна.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо! Я в восторге от этих очков Thierry Lasry. Оправа отличная, линзы хорошо затемняют, при том, что не очень темные. У меня еще и синие теперь есть. Сделаю целый пост про них. Здорово, что у них названия еще на душке написаны. Черные называются lively.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com