вторник, 15 мая 2012 г.

look of the day, 187

платье, Miss Sixty

туфли, Pierre Hardy

серьги, Diva

очки, Burberry



Опять клюнула на активную рекламу ТЦ МОДА. Ожидания мои не оправдались. Скучно, неинтересно и думаю, что уже ничего не получится, хотя идея была хорошей.
Miss Sixty совсем не моё, но это платье, абсолютно нетипичное для этой марки, сразу меня сразило. Мне вообще достаточно 5 минут в магазине, чтобы увидеть свою вещь.
Чуть подлиннее бы, ну да ладно, это же Miss Sixty.






Сегодня была в новом бутике Dark Room в Тихвине. Очень достойный и интересный магазин. Обувь Neil Barrett загляденье!




46 комментариев:

  1. Какие волосы длинные выросли, а конский хвост не делаете? мне кажется вам очень красиво будет )) Валя, а что за лак на руках?

    ОтветитьУдалить
  2. Волосы роскошные! И Вы, Валя, просто неотразимы! Одни восторженные междометия срываются с уст, глядя на Вас! :)
    ............
    Как-то в одном из "Модных приговоров" услышала от Эвелины Хромченко назидание не носить чулки, колготки с открытыми носами(с туфлями, ботильонами и т.д.). Мол только "безкапроновые" ухоженные ножки.Валя,а что Вы по этому поводу думаете? Заранее спасибо за ответ.
    Виктория

    ОтветитьУдалить
  3. У Моды все самое интересное должно открыться к осени

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, отличный лук! Возвращаясь к теме белых ног, что вы думаете о солярии? Если пользуетесь автозагаром, то каким? Для себя никак не могу определиться с решением вопроса (а до отпуска еще долго), в солярии перестала ходить, потому что вредно (раньше всегда ходила, загар мне к лицу). На последних фото увидела, что я не просто белоснежка, я уже бледная моль! Надо что-то с этим делать, но автозагары, которые я пробовала желтили и ложились неровно... Дилемма.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже считала, что босоножки без колготок, абсолютный постулат. Но жизнь показывает - черные босоножки иногда настаивают на присутствии колготок. А вот светлые босоножки и черные колготки для меня до сих пор табу. Платье очень- очень красивое.

    ОтветитьУдалить
  6. Ай да Валя хороша!!! Отличный look, платье очень нравится, люблю такой стиль. Настроение на фото уже почти летнее :) Вот Валя помнишь обсуждали волшебные периоды в году, у меня сейчас как раз такой, с середины мая до середины июня, когда все расцветает, распускается, а этот сладкий упоительный воздух после грозы в перемешку с ароматами цветущих деревьев...Ах...! Любви и нежности безграничной желаю всем!..Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое и интересное платье.

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, добрый день, извините, что не в тему к этому посту пишу. помните, у Вас был пост, в котором Вы давали ссылку на ролики Maleskine, не могу найти этот пост - не подскажите, где искать?

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающие фотографии! И платье очень-очень милое, даже и не думала что в мисс сиксти можно подобное найти (не люблю этот бренд) Наталья.

    ОтветитьУдалить
  10. Не очень долго читаю Ваш блог, но одно могу сказать точно - вы потрясающая:) Валя, скажите какой у вас рост-вес? как много времени в неделю вы уделяете тренировкам? Лена.

    ОтветитьУдалить
  11. 123, для конского хвоста еще мало волос. Сил больше нет отращивать, поскольку волосы стали уже тонкими на концах. Скоро буду подстригаться, максимально оставляя длину.

    ОтветитьУдалить
  12. Виктория, ничего не имею против сочетания колготок и открытой обуви. Есть, конечно, такие босоножки с которыми нельзя носить колготки. Пока еще холодно щеголять по улице с голыми ногами. Поэтому и надеваю макси длину и брюки. Платье новое, хотела выгулить. Тренч остался за кадром.

    ОтветитьУдалить
  13. Забыла написать. Сейчас в 'Моде' открылась мини-версия магазина Тоннель. В основном уличная одежда для творческих людей. Есть даже Amy Winehouse для Fred Perry, JNBY, Diesel и т.д. Мне там ничего не приглянулось. Много унисекса. Еще увидела coming soon BEBE. Одно из моих любимых летних платьев как раз BEBE. Знала бы сразу два таких купила бы. http://morevalru.blogspot.com/2009/09/look-of-day-11.html

    ОтветитьУдалить
  14. Свежо, мило и красиво Платье Класс!!! Фотки обалденные!

    ОтветитьУдалить
  15. obov, конечно, автозагар более безопасен,чем солярий, но требует времени. Я все никак не могу начать. В прошлом году пользовалась автозагаром Guerlain и ModelCo с удобным аппликатором. Надо приноровиться к автозагару. Наношу губкой или спонжем. Лучше тоньше слой, но чаще, чем толстый и с подтеками. Для вечера блеск с эффектом загара. Еще не определилась с автозагаром в этом году.

    ОтветитьУдалить
  16. Оля Dress, как всегда, сплошной позитив. Спасибо, поймала!

    ОтветитьУдалить
  17. Про Moleskine: http://morevalru.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, спасибо, что читаете. Надеюсь мой блог окажется полезным. Рост - 167 см., вес 52-54 кг. Все время гуляет в зависимости от булочек. Тренируюсь 5 раз в неделю, если не форс-мажор.

    ОтветитьУдалить
  19. 123, посмотрела лак - ORLY Passion Fruit. Уже второй флакончик. Ногти светятся в темноте.

    ОтветитьУдалить
  20. очень дорогой образ. обувь восхитительная. вы великолепны.

    ОтветитьУдалить
  21. Валя, спасибо за ответ) Хочу попробовать Lancaster этим летом, все-таки они гуру загара и многие их хвалят. Еще слышала положительное про SunTropez, но его надо за границей искать или в интернете заказывать, т.к. не представлен в Петербурге, ну или я не знаю об этом :)

    ОтветитьУдалить
  22. Валя, можете рассказать пожалуйста как вы ухаживаете за волосами и конечно же какими средствами. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  23. Валя, какой у вас рос и вес?)Илона

    ОтветитьУдалить
  24. Какое замечательное платье. И правда не в теме Miss Sixty!Ты прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  25. Валя, смотрю на Вас и поражаюсь какая же вы ухоженная девушка)У Вас безупречно все!Посмотрев на Вас, сразу хочется дать себе по лбу за лень и более трепетно относится к своей внешности) Спасибо вам за такую мотивацию)

    ОтветитьУдалить
  26. У вас полноватые ножки, поэтому вы всегда на каблуках? Игорь.

    ОтветитьУдалить
  27. Здорово, Вы заряжаете энергией!) И позитивом, что крайне необходимо...
    Заметила у Вас тату, а я давно думаю сделать что-то маленькое и аккуратное, а потом отговариваю себя, вот вроде и хочется, а потом думаю:"зачем?"...
    Вы давно делали его? Были сомнения потом : "а стоило ли?" Расскажите, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  28. Игорь, Вы полноватые ножки наверное ещё не видели

    ОтветитьУдалить
  29. У Валентины очень красивые ноги! И на высоких каблуках и без них (что можно наблюдать на разных фото). Нужно, Игорь, выбирать здоровые мерки, простите уж. Или перестать третировать женщин шаблонными "примочками".
    Ровные, здоровые, женственные ножки...
    Денис К.

    ОтветитьУдалить
  30. Pust Igor wybirajet sebe dewushku ili nogki po wkusu. NO nemnogo takta wslux ne pomeshalo by, dorogoj ljubitel nogek)) Sabina

    ОтветитьУдалить
  31. obov, много положительного читала про Sun Tropez (клевое название), но нигде не встречала. Надо будет поискать.

    ОтветитьУдалить
  32. Про волосы: делаю профессиональный уход, когда бываю на окрашивании. Что там сказать не могу, какие-то ампулы. Я нашла свой шампунь - L'Oreal Cacao. Волшебство какое-то! Никакой другой мне не подходит. Периодами, когда отдыхаю от него, хожу с тонкими волосами. Такая же маска. Перед сушкой феном наношу специальное средство Kerastase, бигуди, а после молочко SP.

    ОтветитьУдалить
  33. Илона, про рост и вес смотрите выше на пару комментов.

    ОтветитьУдалить
  34. Даша, спасибо. Когда обратно в Екб?

    ОтветитьУдалить
  35. иzюминка, спасибо большое! Но ничего особенного не делаю. Думаю, и у Вас все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  36. Игорь, ага, и чулки ношу, потому что попа в колготки не влезает...шучу конечно. Считаю, что каблуки - это красиво. Если ты можешь ходить на каблуках, то почему бы этого не делать. Не знаю мужчин, которых не впечатляют женщины на каблуках.
    Я вообще вся немаленькая.

    ОтветитьУдалить
  37. Сегодня я узнала, что мой блог читает несколько мужчин...Спасибо, Денис К.

    ОтветитьУдалить
  38. Suerte, так привыкла к татуировке, что не замечаю. А когда замечаю, думаю, какая клевая! Мне до сих пор нравится. Подробнее здесь.http://morevalru.blogspot.com/2009/10/ray-of-light_27.html

    ОтветитьУдалить
  39. Подвисла сегодня допоздна в Гринвиче. Кирилл лежит с соплями лома. Пошла за продуктами, вызвала такси и сел телефон. А у меня столько котомок!Не понятно какую машину мне назначили. Бегу в Евросеть. Молодые люди пришли на помощь. Зарядили телефон. И такси как раз подъехало. Мне даже помогли пакеты до машины донести. И у дома тоже помогли. Такие сегодня все были любезными. Была бы в балетках, никто бы не помог. А так 14 см шпилька даже полезна... но только не для "лапок".

    ОтветитьУдалить
  40. mne nrawitsa i look i s nogami u tebja boleje chem wsjo w porjadke. Widno, shto zanimajeshsja sportom, eto ja woobshe ochen poddergiwaju. w moix glazax, twoi nogi xudyje (wot tak po raznomu ljudi wosprinimajut :)) Sabina

    ОтветитьУдалить
  41. Валечка, приеду только в октябре наверное уже. И то ненадолго за бизнес визой, надо на практику в бренд обратно в Милан. Слежу за твоим блогом))))Наконец-то у меня на свой теперь время есть, исследую тут все. В этом плане конечно вдохновения хоть отбавляй!
    Как ты? Как работа?

    ОтветитьУдалить
  42. Даша, в каком бренде ты проходишь практику? Все хорошо, мыслями уже в шезлонге. Скоро отпуск. Надеюсь вдохновиться и что-нибудь еще напридумывать. Что называется "глаз замылился".

    ОтветитьУдалить
  43. Думаю еще в каком. Выбираю. Пока из предложенных Versace и Luxottica

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com