понедельник, 21 мая 2012 г.

кривляюсь

Сегодня познакомилась с хорошим визажистом, чтобы впредь больше не окарываться.

Полный пост и look будут позже.

Кирилл уехал на шашлыки, плавно перетекающие в хоккей, поэтому пока кривляюсь на диване на лоджии и листаю прессу (журналы).


Попросила меня "конкретно" накрасить. Так, как я сама не смогу. Была еще красная помада и первая моя реакция была: "Ой, Заза Наполи"! Поскольку make делали для съемки, поэтому он был ярче обычного.





Кирилл испугался, когда меня увидел. У меня еще и "леопарды" на ногах, которые он называет "сутенерскими ботинками". Караул! Перед уходом посмотрел на меня и говорит: "Старая тетенька уходите быстрее, скоро мой Попис вернется!" Бедненький, зато опять в новых мокасинах. Нам так никакой квартиры не хватит.





Когда мы каждый день проезжаем мимо заветного дома (который скоро передадут компании Кирилла в управление), я посылаю ему воздушные поцелуйчки. Кирилл все время надо мной хихикает: "Кто так посылает воздушные поцелуи!" Парирую, что у меня креативные поцелуйки, и я не собираюсь дуть себе на руку. Техника такая: целую руку и поворачиваю ее к объекту. Так, кстати, многие маленькие дети делают.


Примерно так!



Некуда было выгуливать мой вечерний макияж. Нужно было сходить в аптеку...да и гематоген закончился. Потемнело и отправилась.



Кирилл подложил мне клевую утку-рокера!


С одной стороны добрая...


...с другой злая!



Хорошей недели и ванну позитива!


35 комментариев:

  1. Первая фотография просто образ сердцеедки мужских сердец:)

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, Вы и без этого макияжа были редкой красавицей (без преувеличения), но а сейчас... Хммм... Косметические компании мировых брендов должны кусать локти! "Лотерея генов" - как сказал бы мой друг. Еще и человек чудесный!
    Спокойна за наш генофонд! ;)
    В.В.

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, а что за съемка была?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, В.В. "Лотерея генов" интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, снимали обычный look. Хотела с визажистом познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  6. Все, не хочу больше луки снимать. Эти фотки меня покорили!!! Лена.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибки! Думаю, все-таки Nikon лучше Ipnone. Я тут такую ретушь придумала под последний look!

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, Вам очень красиво с таким макияжем, и Вы очень красивая) Юля

    ОтветитьУдалить
  9. Валя, добавляйтесь в Инстаграм. Хочется вашими повседневными фотками любоваться чаще! Лук "поход в аптеку" вообще сногшибательный!!

    ОтветитьУдалить
  10. Нереальный макияж глаз, красота)))!
    P.S. а гематоген Вам сладкое заменяет?)

    ОтветитьУдалить
  11. Боже, какие стрелки, какой взгляд! Вот что значит профессионал - может даже красивую девушку превратить в безумно красивую. Да, такой макияж накидывает пару лет, но зато как это по-итальянски, как сочно и ярко! Соглашусь с В.В. - Вы бы украсили рекламу любого косметического бренда, с такими-то глазами! Юля

    ОтветитьУдалить
  12. Валя, почему вы не купите с Кириллом квартиру7 видно что и вы и он неплохо зарабатываете? Илона

    ОтветитьУдалить
  13. да и у меня вопрос: почему вы не поженитесь?чего тянуть?

    ОтветитьУдалить
  14. а по-моему, макияж ужасен и к тому же состарил вас. pups

    ОтветитьУдалить
  15. Валя, а прическу Вы сами делали? Как делать такие локоны?

    ОтветитьУдалить
  16. Валя, может поделитесь визажистом?) даша

    ОтветитьУдалить
  17. 123, пока не готова "нырнуть" в Инстаграм. Честно, меня напрягает момент фотографирования. Потом начинаешь думать: вот это надо сфоткать и выложить (знаю такие примеры и они перерастают в болезнь). Мне не хочется настолько "выкладываться".

    ОтветитьУдалить
  18. У меня есть дурацкое мнение, что Bounty, Raffaello и гематоген - это несчитово, т.е. можно есть сколько угодно.

    ОтветитьУдалить
  19. Илона, мы пока еще не зарабатываем на квартиру. В следующем году начнем строить. Рассчитываю на окна в пол.

    ОтветитьУдалить
  20. Думаю, что это сложно понять, не имея такой ситуации. Мы любим друг друга и в браке мы или нет для нас не имеет никого значения. Априори для себя мы в браке, а штамп нужен для государства. Мы уверены в друг друге. Вообще про это не думаю. По-крайней мере пока.

    ОтветитьУдалить
  21. Сейчас постоянно хожу с такой прической. Летний вариант,да и волосы отросли. Обычные длинные бумеранги. Оранжевые. С утра, пока собираюсь,накручиваю.

    ОтветитьУдалить
  22. Даша, будет целый пост про макияж. Пыталась запомнить, но два часа работы не уложились у меня в голове. Поэтому будут картинки. И инфа про волшебницу.

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо за приятные слова, девочки!

    ОтветитьУдалить
  24. Макияж шикарный! и образ роковой красотки вам очень идет!

    ОтветитьУдалить
  25. бл-----ь......вот они-иои семикопеешные!!!!!!...теперь сикстилионные)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  26. Валя, окна в пол- панорамное остекление, сейчас в антаресе есть.

    ОтветитьУдалить
  27. Красивый, хоть и яркий макияж) Вы в любом виде потрясающе выглядите))Это надо так уметь) У меня к Вам просьба, Валя) Как будет время, не могли бы Вы сделать пост или уделить место в посте свадебным платьям) Зная, какой у Вас потрясающий вкус, интересно посмотреть, какие свадебные платья Вам нравятся))

    ОтветитьУдалить
  28. Красиво подобраны тени, они волшебно подчеркивают контур радужки и нравится, как румяна нанесены)
    Вы дом собираетесь строить? Участок взяли? Молодцы, поближе к воздуху! Мы тоже в этом году будем фундамент закладывать, вот зависаю на интерьерах и ландшафтах для загородного дома...Марина Glam

    ОтветитьУдалить
  29. Кстати, Валюша, а у вас никогда не было желания отснять и оформить пост по типу Один_мой_день? Нам бы очень интересно было (считайте, что это пожелание) посмотреть, из каких ритуалов состоит Ваш обычный день без особых событий. Понимая, что это слишком личное, и вы и так к нам с открытым забралом идете (но завистников и циников среди читателей все же меньше), можно не описывать интимные подробности, а показать день вообще. Ведь многие читательницы следуют вашим рекомендациям и хотят на вас равняться во многих вещах (а некоторые даже и совета спрашивают). Поэтому рекомендуем попробовать себя в этом жанре - такого у вас точно еще не было! Марина Glam

    ОтветитьУдалить
  30. Я всегда с удовольствием читаю ваш блог, но макияж мне не понравился. Солидарна с Кириллом, он вас действительно старит. Я вообще люблю такие стрелки и тип макияжа, но на этот раз что-то не то - макияж отдыльно, вы - отдельно. Нечто несочетаемое. Хотя всегда стоит попробовать что-то новое.
    Светлана.

    ОтветитьУдалить
  31. Валя, мэйк классный, конечно он вечерний и не на каждый день! Насчет старит не согласна, просто у него совсем другое настроение, он задает тон, и уверена, что в сочетании с определенной одеждой, придает этакую кошачью холеность и лоск..

    ОтветитьУдалить
  32. Интересный опыт, очень похож на макияж Мадонны... Но и мне не понравился. Даю 40 вместо 30.
    Тоже обожаю французские окна! Очень хотела бы иметь их в своем доме, но... квалифицированные люди отговорили. Все таки они не предназначены для нашего климата - слишком большие теплопотери зимой. Так что если решитесь, ищите хороших специалистов.

    ОтветитьУдалить
  33. Марина Glam, меня уже несколько раз об этом спрашивали. Есть повод задуматься. Строить собираемся квартиру, а не дом.

    ОтветитьУдалить
  34. иzюминка, сразу все подумают, что замуж собралась. Люблю свадебные платья. Будет время, сделаю подборку.

    ОтветитьУдалить
  35. Спасибо))Буду с нетерпением ждать)

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com