среда, 18 апреля 2012 г.

штанишки?!

Обедаем. В ожидании первого-второго-третьего и компота листаю последний FashionWeek (местный журнал). В него вложен lookbook одного из магазинов. И тут говорю Кириллу: "Смотри какие шкодные брюки, мне даже нравятся". Вижу на лице полное недоумение. Уже в полушутливой форме добавляю и округляю глаза: "Ты что, это же ТРЕНД!" Тут Кирилл, морща лоб и жестикулируя, говорит: "А может этот тренд как-то обойдет нас стороной?!"


Бедные наши мужчины вряд ли оценят новый и вполне устойчивый тренд - брюки с принтом, которые надо уметь сочетать и мало кому идут.


Хотя это достаточно свежо, ярко и необычно! Представляете, если вдруг все начнут ярко одеваться! Тогда это уже будет не Екатеринбург, а какая-нибудь Барселона (в Барселоне это было бы уместнее). У меня есть вещи в гардеробе, которые существуют специально для отдыха, потому что у нас в городе они "потеряются".




Так вот про брюки из lookbook'a. Видела их в магазине месяц назад и подумала про себя: ну кто купит эти "клоунские штаны"? Ответ: быть может я, ставшая на месяц старше.


Если у тебя уже что-то мелькает перед глазами (или в случае песни, ты слышишь ее постоянно), то тебе уже начинает нравиться. Так и с этими брюками.


Конечно, цирковые не куплю, у меня уже есть одни космические, но какой-то другой вариант рассмотрю. У меня даже есть одни на примете. Точно знаю, что это будет геометрический рисунок или орнамент, но не крупный цветочный принт и джинса. Главное не свалиться в пижамный стиль, который не понимаю на улице.









А как вы относитесь к такому тренду?


P.S


Вчера делала заказы и дивилась фантазии дизайнеров. Как такое можно придумать? Нет...как такое можно купить?








P.P.S


Кто еще собирается на спортивный девичник в субботу в 13.00, пишите на почту:

more_val@list.ru




25 комментариев:

  1. Очень необычно и непринужденно. Лето не за горами, а значит имеет место быть всем этим цветочкам и орнаментам! Мне кажется, это здорово отличаться от толпы:)

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, дизайнеров по-моему надо менять!

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня скорее странна покупка таких штанов, чем такого чехла для телефона:) Да, не все чехлы супер, но 2 последних с собаками и домиками в лапах очень даже милые:)

    ОтветитьУдалить
  4. Штанишки мне очень нравятся! Носить буду обязательно!! Чехол с поросенком вполне подойдет для детей )))

    ОтветитьУдалить
  5. С такими штанишками надо быть очень, очень аккуратной. Мне кажется их подвох не только в том, с чем их сочетать, чтобы не быть клоуном, но и какую расцветку выбрать, чтобы не превратиться в коротконогую пампушку) Мне симпатичны зауженные укороченные модели в сочетании с обувью на танкетке, скорее всего пастельных цветов. Хотя вариант H&M тоже интересный)

    ОтветитьУдалить
  6. http://buzzilka.livejournal.com/230795.html
    взгляните!

    ОтветитьУдалить
  7. Чехлы с собаками мне тоже понравились))Во всяком случае они необычные)А что касается брюк, такие я бы с удовольствием одела на отдыхе с белой майкой)но,к сожалению, в нашем городе меня наверно не поймут,если я так буду идти по улице)да и мне самой будет не оч.комфортно

    ОтветитьУдалить
  8. Многие мужчины(да и женщины) вообще к трендам относятся негативно, особенно если это что-то смелое, не очень женственное и очень не стандартное.
    При этом нам очень не хватает смелости в одежде, эту мысль еще Васильев на лекции доносил до публики.
    Штанишки мне нравятся, но нужно их умело сочетать и иметь подходящие ноги.
    Чехлы есть депрессивные, но с собаками мне понравились

    ОтветитьУдалить
  9. я! я! и еще раз я!
    были, есть и новые шью на заказ)))!
    с фигурой мне повезло, ноги визуально, конечно укоротить можно, но если правильный крой и расцветка и длина, то можно и длины ногам прибавить)))
    Впервые такие штанишки в пастельных цветах привезла еще лет 10 назад сестра из Канады, была в них крута и модна, что называется...
    На днях еду забирать из пошива новенькие, черные в бабочку яркую и цветок(красно-желтые оттенки), ну теперь уже классические чиносы по покрою..., думаю, будут постоянны в моем летнем гардеробе.
    Кстати, а ткань на них купила еще пару лет назад, планировала слимы шить, но все руки не доходили, а тут решилась на чиносы...
    так что тренд-трендом, а для меня такие брючки - прямо базовый гардероб!
    я вообще не за тренды, а за подчеркивание своей индивидуальности и воплощении своего стиля!
    Настя А.

    ОтветитьУдалить
  10. По моему очень опасный тренд, но, в то же время очень манящий. При правильном сочетании и подходящей фигуре будет смотреться очень красиво, стильно и свежо...Как например здесь http://vivaluxury.blogspot.com/search?updated-max=2012-03-22T08:07:00-07:00&max-results=7&start=4&by-date=false

    ОтветитьУдалить
  11. почитала комментарии и удивилась
    учитывая, в чем некоторые ходят в городе летом, читательницы этого блога прямо сплошные скромницы какие-то.
    красивые женственные летние брюки - да
    тренд опять же, но ничего из ряда вон тут нет
    в прошлом году я такие носила и в этом буду
    и в пижамном стиле (струящиеся шароварчики) буду носить - с правильным пиджаком и каблуками получается отменно.

    ОтветитьУдалить
  12. http://vivaluxury.blogspot.com/search?updated-max=2012-03-22T08:07:00-07:00&max-results=7&start=4&by-date=false. Тут очень симпатично. Даже цветы понравились. Надо мерить.

    ОтветитьУдалить
  13. Я в восторге от этого тренда и уже второй месяц ищу себе подобные брюки. В идеале геометрический мелкий рисунок, вискоза или шелк, но только не хлопок.
    http://katek-kat.livejournal.com/114692.html#cutid1
    Вот такие бы взяла не раздумывая! Наталья.

    ОтветитьУдалить
  14. хрюшка с арбузом чудесна, я бы купила) pups

    ОтветитьУдалить
  15. Отличный тренд! Яркий, позитивный, сочный, что ни на есть ЛЕТНИЙ! Главное правильно составить с такими штанишками комплект и постараться все-таки объективно оценить свои ножки.

    ОтветитьУдалить
  16. Если найду такие чтобы в душу запали, обязательно куплю. Я за яркие краски и цветочные принты! Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  17. До встречи завтра на спортивном девичнике часть 1!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки и Валюша, при правильном образе и красивой ткани "штанишек" можно выглядеть просто потрясно, из всех образов " живых" девочек наиболее приглянулся этот: http://beware-of-my-heels.blogspot.com/2012/04/floral-pants-against-ugly-weather.html
    Понравилось, как она сочетала, действительно, ярким должно быть что-то одно)))

    ОтветитьУдалить
  19. Мне нравятся принты и все, что с ними связано. У вас очень стильный блог!

    ОтветитьУдалить
  20. Мы еще и из одного города!

    ОтветитьУдалить
  21. Да.)))И меня это радует, в смысле что есть в Екб блогеры на которых можно равняться и читать.

    ОтветитьУдалить
  22. А мне понравилась как раз пижама... Miu miu. Зашла за сумкой и тут она.. Шикарная! Но пижама:) Не решусь наверное, но она нереально крутая) Не выходит из головы. Эх.
    А штаны.. Все что видела на других как-то... не очень. Совсем не очень:) Но вы наверно сможете надеть их грамотно, а мы - нерешительные- на вас полюбуемся :) Таис

    ОтветитьУдалить
  23. вот эта прелесная девушка из Сан Франциско носит такие штаны на 5+!!
    http://thistimetomorrow-krystal.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Irina, симпатично, но такие точно не для меня.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com