воскресенье, 16 октября 2011 г.

ух ты!

Лучший look за последнее время!

Блоггер Gala Gonzalez в total look Frankie Morello.

По-осеннему желтая и уютная юбка в сочетании с графичными принтами и перелетными птичками на черном фоне свели меня с ума.


P.S в субботу пообедали в Папарацци (ввиду отсутствия равиоли освоила картофельные ньокки с соусом горгонзола. очень вкусно!!! но 10 000 калорий).


Затем отправились в гостиницу Рамада. Люблю жить в отелях! Прямая ассоциация: отель - отдых.


Приветливый персонал, хороший номер...и практически никого. На весь отель три пары, которых заметили с утра на завтраке. Кстати, неплохой шведский стол и гора M&M's и паста Нутелла, а вот еда в основном ресторане так себе.


Плескались вдвоем в теплом бассейне под куполом, сидели в турецкой бане и сауне в SPA. Бассейн отличный! В центре встроено джакузи и есть отдельная зона джакузи с более теплой водой.


В баре для нас единственных пела известные композиции девушка. Нам все понравилось! На улице до сих пор местами цветут розы, а при желании можно погулять по березовой роще.


Есть спецпредложение - пакет выходного дня.


Вот вам идея для следующих выходных! Наверняка у вас в окрестностях есть симпатичные отели.




3 комментария:

  1. Выходные в отеле - это просто замечтательно! Сразу вспоминаю времена, когда мы с мужем только начали встречаться и проводили бессонные ночи и расслабляющие дни в отелях. Уже который год хочу вспомнить былые времена и отправиться в романтичную обстановку отеля! Вот только маленькая дочка пока не дает, и даже уже подзабыла про эту идею. А вы напомнили, думаю теперь все осуществимо и это отличная идея для подарка на очередную годовщину свадьбы! Спасибо Вам! Ваши посты всегда вдохновляют!Наталья

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, лук просто вау! Очень свежий.
    Проводить выходные в отеле очень романтично и отвлекающе от будней:)

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com