понедельник, 12 сентября 2011 г.

look of the day, 168

толстовка, Etoile Isabel Marant

юбка, Zara

туфли, Brian Atwood

сумка, Mulberry

очки, Dior

Осенью люблю носить толстовки. Сейчас нравится сочетание - толстовка+юбка.
Правда, эта толстовка (с sale в Liberty Black) заканчивается чуть выше юбки. Не сфотографировали интересную сборку по спинке, но в следующий раз сделаем это обязательно.




Хочется носить что-нибудь сумасбродное на шее. Ничего толком не нашла, поэтому покопалась в своих запасах и выудила "амулет ацтеков" из Дубай.




Чаще всего обедаю в Даче. Постоянное желание чего-то нового касается и моих гастрономических пристрастий.


Попросила в Даче принести какой-нибудь невероятный коктейль. И попала в точку. Они как раз сейчас вводят в меню бананово-базиличный. Читала в каком-то журнале, что это очень вкусно, несмотря на такое странное, на первый взгляд, сочетание.


Бодрящий и освежающий напиток, похожий на Doublemint - достойная замена мохито!

Спросила, где они были все лето. Молодой человек ответил, что поздно про него узнали.


Советую! Его нет в меню. Коктейль умеет делать только один бармен. Обязательно поинтересуйтесь, если будете заказывать, тот ли это бармен.





21 комментарий:

  1. Интересное сочетание. Валя, завидую вашей смелости носить такие короткие юбки))))) у меня такой же тип фигуры как у Вас, но я ужасно раздражаюсь от ненужных "липких" взглядов в мини.
    Еще хочу поябедничать на продавца-консультанта магазина Гесс в "Европе", в скидке мне отказали, скорее всего была другая смена продавцов, а могли бы простимулировать на покупку, но я человек-фаталист решила, что "не судьба" и купила шикарные туфельки в соседнем NO ONE, чему очень рада, и все благодаря, Валя, вашему блогу, может быть без вашей рекомендации еще б 100 лет не зашла в Европу)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный образ)) очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы как всегда бесподобны!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот образ очень мне импонирует, люблю сочетание женственного и уличного, я бы назвала такой стиль romantic street style. Колье просто класс! И фото понравились. Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  5. Марина Русских12 сентября 2011 г. в 11:01

    Валюша, ты безумно красива и очаровательна!!!! Все как всегда идеально подобрано, я никогда не перестану тобой восхищаться!!! Будь счастлива, ты этого заслуживаешь)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна со Светланой насчет коротких юбок! Тоже не могу, когда на мои ножки в мини похотливо пялятся всякие неприятные типы на улице. А лук просто чудесный, сочетание цветов - фантастика! Валя - красавица!

    ОтветитьУдалить
  7. души не чаю в подобных уютных толстовках! дача - одно из любимых пристанищ моей семьи, которая не часто собирается в Екатеринбурге в полном составе. нам там очень нравится, но периодически официанты попадаются, витающие в облаках, путают заказ(!),рассеянно обслуживают и тп. но в остальном, дача - очень милый, концепутальный ресторанчик, семейный, с приятной кухней. Валентина, а есть в Екатеринбурге достойные аналоги дачи?с подобной атмосферой?заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, извиняюсь, что так получилось. С Guess разберусь. Поздравляю с покупкой! В NoOne стоят такие роскошные синие атласные туфли Casadei, с ума сойти! Только для красных дорожек.

    ОтветитьУдалить
  9. Miroslava, есть хороший ресторан Манилов. Очень хорошее обслуживание и качественные продукты. Есть еще Малиновка. Но я люблю ее меньше. Но это все русская кухня. А по схожему дизайну (там он более утонченный)люблю Куршевель. Там мы сегодня и будем отмечать очередную нашу дату.

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно понравился look, но сама я не знаю как на такое решиться: сложно внутри меня сочетаются толстовки и юбки. Думаю надо как-нибудь попробовать. И очень хорошо подходит колье!

    ОтветитьУдалить
  11. Всем отличного вечера, Валя тебе в частности! :)
    Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  12. Валя, что Вы, я не в обиде ни в коем случае за Guess !!!! наоборот все, что не делается к лучшему))))))))) Спасибо за поздравления, я купила туфли Baldan, это уже вторая моя пара этой марки, мне очень нравится))) да, Casadei прекрасны, но оставим их звездам)))))
    Валя, что Вы любите заказывать в Куршавеле? есть у них какие-то ваши любимые блюда? А еще подскажите где Вам нравится кофе? я кофеман, и меня так расстраивает плохой кофе в приличных казалось бы заведениях((( в Симпл отличный кофе, но хочется разнообразия)))
    Miroslava, да-да, в Даче мне тоже такие официанты попадались, но я всегда стараюсь относиться к этому философски)))

    ОтветитьУдалить
  13. Валя,здравствуйте!Давно слежу за вашим блогом!Но не было времени написать!В самом начале мне понравилось ваше умение сочетать одежду,аксессуары и прочее.Со временем поняла,что вы мне нравитесь не только по этой причине,а скорее за то,что вы очень солнечный человек,сильный по характеру,ну и ,безусловно,стильный.Надеюсь,что и дальше будете радовать нас своими образами!

    ОтветитьУдалить
  14. Валя,у вас прям цвет глаз поменялся в этой одежде.Посветлели).Настя Бо.

    ОтветитьУдалить
  15. Валя, расскажите мб в каком-нибудь посте как Вы следите за лицом.

    ОтветитьУдалить
  16. Светлана, в Куршевеле стараюсь заказывать разные блюда и обязательно что-то из нового меню. Но всегда заказываю Эльзасский яблочный пирог. Только в последнее время он видоизменился. Раньше больше нравился. А вот кофе - это больная тема. У нас просто катастрофа с ним! Капуччино в Мио обычно не подводит. Или в Sky. Они самые стабильные в этом вопросе.

    ОтветитьУдалить
  17. Посмотрела свой первый пост в Beauty про лицо. Но сейчас практически ничем из описанного не пользуюсь. Поэтому надо сделать новый пост.

    ОтветитьУдалить
  18. Валентина, простите, но на этот раз неудача, на мой взгляд. По текстуре толстовка сюда совсем не подходит. Она слишком "тяжела". Это отражается даже в том, как натянута юбка на талии. Украшение, как ни досадно, тоже не сюда. И даже "оригинальности" в этом не вижу. Не получилось филигранного балансирования на грани. Хотя каждая вещь в отдельности хороша. Иногда бывает и так. Чаще всего мне очень нравятся ваши образы! Всего хорошего!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com