четверг, 24 марта 2011 г.

мебельChic 4

накопилось!

все картинки разворачиваются



















































10 комментариев:

  1. Здоровские интерьеры! Валя с нетерпением жду фото с вашим офисом, как вы его обустроили....

    ОтветитьУдалить
  2. Всё заворожило. Или как обычно говорят "Всё бы сделала из этого))" Оформляя заказ на ремонт никак не могла понять приверженцем какого стиля меня можно назвать. И хай-тек люблю и минимализм и классику. Но сумбур дома - тоже как-то не так, не уютно что ли)Люблю когда весь дом в одном стиле выдержан. А Вы, Валечка, какой стиль интерьера ближе Вам?) Заранее благодарю за ответ)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно все !!! Особенно зацепил комод с британским флагом - стильная штука ) Олеся

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые интерьеры.Так светло,свободно и уютно.Понравилось сочетание ярких цветов стен и белой мебели.Отличная подборка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, фото с интерьером офиса, конечно, будут. Но боюсь еще не скоро. Мебель и шторы будут готовы недели через три. Как только закончим, обязательно все выложу.

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка,как я Вас понимаю. Я тоже люблю разные стили. Сейчас столько всего появилось. Не знаешь, что и выбрать. Была бы целая квартира, которую нужно обставлять - с ума бы сошла от метаний. Мне даже иногда и терракотовые восточные интерьеры нравятся. В минимализме особо не разбежишься в интерьере. Поэтому выбрала бы ар-деко. Этот стиль интересней, но и сложнее в выполнении.

    ОтветитьУдалить
  7. Фанатею по картинкам с интерьерами. Скоро будет продолжение.

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, хорошая подборка! Понравилась! Тоже собираю картинки понравившихся интерьеров.

    ОтветитьУдалить
  9. Подборка здоровская! У меня в силу профессии полно картинок с интерьерами, но я наверное никогда не устану открывать для себя новые, т.к. это не только моя профессия ,это моя страсть. А поповоду того в каком стиле оформлять квартиру, то можно смело совмещать несколько стилей, главное чтобы это было гармонично и без фанатизма:) Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна с Олей. Во всем надо соблюдать меру.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com