понедельник, 8 ноября 2010 г.

Look of the Day, 122

косуха, Balenciaga

джинсы, Zara

джемпер, Adidas Originals by Adidas

кеды, Ralph Lauren

платок, Topshop

очки, Dior

музыка, Баста "Моя игра"

Забавный джемпер с зайкой имеет спереди небольшой кармашек для конфет.


К такому джемперу идеально подходят кедики из фетра.





В основном надеваю кеды по пятницами, когда тренирую ноги. После на каблуках ходить совсем не ice. Кстати, у меня новый невероятный тренер. Хотела поменять спортзал, но из-за таких интересных занятий обязательно останусь.




8 комментариев:

  1. Валя, давно хожу к Вам на страничку, но еще ни разу не комментировала. Какая же Вы хорошая, светлая и жизнерадостная! Я к Вам всегда иду за хорошим настроением, красивым лицом на фото и позитивным отношением к жизни. И конечно, замечательными луками: часто вдохновляете меня на собственные образы. Спасибо! За то, что Вы есть, и за то, что Вы такая заразительная своей лучистостью! (Надеюсь, что не слишком фамильярно, но Вы мне уже такой близкой, такой милой кажетесь :)) Анна

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, спасибо за теплые слова, очень приятно. Самое большое удовольствие для меня то, что мой блог поднимает Вам настроение, радует глаз и вдохновляет. Здорово, когда то, что ты делаешь нравится не только самой себе, но и другим. Уф, реально super, улыбаюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы такая красивая и яркая!!!Очень нравятся Ваши Look if the day!!!
    А вы можете рассказать о Вашем уходе за телом,как Вы поддерживаете себя в такой прекрасной форме?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, в рубрике Beauty есть подробное описание ухода за телом. Люблю поесть, поэтому занимаюсь спортом 5 раз в неделю. Больше ничего особенного. Все как у всех.

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина, очень-очень понравился Ваш этот образ. Именно с ним у меня ассоциация с прогулками по парку на выходных ) И еще, мне кажется, что 2 первые фотографии оч. хорошо характеризуют Ваш характер: все время стремиться вверх! Спасибо за интересный блог!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень понравились кеды )) Только вопрос: не промокают ли они? Судя по фото, подходят исключительно для сухой погоды?

    ОтветитьУдалить
  7. Cat, конечно, по лужам в них не попрыгаешь. У меня есть резиновые сапоги на этот случай. Нам повезло с осенью. Практически все время сухо. Даже дождика хорошего хочется. Это мои первые кеды.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Соня. Хожу чаще на шпильках, а оказывается в кедах-то лучше! Всё, решено, меняю сознание.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com