пятница, 27 августа 2010 г.

Look of the Day, 105

платье, So French

босоножки, Miu Miu

музыка, Бумбокс "Летний дождь"



Очередное платьице из бабушкиного сундучка. В таком бы точно взяли в КПРФ.


Пока снимали, болтала ногой и слышу, как все посыпалось.


Весь ужас на лице. Подумала, что там пол фасада обвалилось.




Уф, все в порядке!










Спасибо Даше Фи за красивый шоу-рум. Ждем новой коллекции.

По прогнозам последние теплые выходные. Надеюсь это не так.


Проживите теплый weekend с удовольствием.





10 комментариев:

  1. верх у платье такой нежный.. ряд пуговиц по линии плеча добавляет утонченности. пуговки на фото слегка переливаются - очень красиво) босоножки такие отчасти брутальные - классные!! каблук,не учитывая см платформа,наверное, сантиметров 17? я так хочу найти идеальные туфли.. на высокой платформе! бывают вообще такие?? мама посылает искать в "4 сезона",который в limerance. Я думаю,можно посмотреть в покровском пассаже,где поискать среди моделей marc jacob. Что посоветуете,Валя? Мирослава М.

    ОтветитьУдалить
  2. Честное слово Валечка, смотря на Вас у меня поднимается настроение! :))
    Все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Мирослава М., у нас в городе с обувью как-то напряжено. Всего два магазина (раньше еще был обувной отдел в Стилиссимо): Покровский Пассаж и Corteo. Мне подходит колодка Miu Miu, хотя после ботильонов YSL ничего не страшно. Очень удобно носить туфли: каблук + платформа. Присмотритесь к Miu Miu. Вчера купила леопард Miu Miu, как в чешках. 4 сезона на любителя. Покупала там пару раз. Не нравится выбор обуви. Тoo much. То какие-то бабские, то слишком неприспособленные к жизни.

    ОтветитьУдалить
  4. Улыбаюсь. Так здорово, что вам нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Я добавила новую ссылку на блог Cupcakes and Cushmere (справа). Понравился стиль девушки. А какие она печеньки печет! Загляните. Интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, в городе не густо с хорошей обувью. Просто совсем недавно "в ступила в жизнь ношения каблуков, да и вообще туфель". Первый блин оказался,естественно,комом. - ботильоны Vicini 18 см каблуком)) нетрудно представить,что случилось с моими ступнями и икрами. Кстати, в Vicini, pollini - что на хохрякова - бывает модели брутальных туфель каблук+платформа. эхх.. в общем надо искать. И еще хотела вам сказать, Валя, что ваш блог стал для ориентиром в "мире женственной моды,красоты", и гидом по модно-красивому Екатеринбургу. спасибо) у меня даже был порыв написать вам какой телефон посоветуете купить.. да совестно стало такое спрашивать)) вот в одиночку купила нокиа N97. Мирослава М.

    ОтветитьУдалить
  7. А,еще хотела у вас спросить:вы ссылки интересные по какому принципу выбираете и размещаете справа? Прошу прощения, если не к месту, но хотела бы поделиться парочкой мне интересных:
    http://freizeit.ru/ - блог о такой простой, стильной, и по моему мнению правильной мужской моде.
    http://ru.slickwalk.com/ - уличная мода российских городов. иногда попадается что-то интересное. реже,конечно,чем просто интересное, появляется выдающееся)) Мирослова

    ОтветитьУдалить
  8. Мирослава, если успею, то в понедельник будет новый wish-list и телефон мечты. Vicini у нас дорого. И как-то мне все время что-то хочется переделать в каждой паре. То золото, стразы убрать, то носок поменять, то каблук. Не моя видимо марка.

    ОтветитьУдалить
  9. Ссылки справа - это то, что я периодически посещаю. Мужской блог понравился организацией, а на streetstyle понравились сами фотографии. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за наводку на блог
    он почти такой же интересный как ваш

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com