пятница, 23 июля 2010 г.

Look of the Day, 98

жакет, Zara

платье, Anna Sui

туфли, Miu Miu

музыка, Travie McCoy & Bruno Mars "Billionaire"

Яркие туфли поддерживают цветовую палитру look'а.



В жару хочется носить только что-то легкое и цветастое. Как это платье.

Оригинальный крой: драпировка по лифу, дополнительные детали на юбке (не знаю, как их описать, но вы поняли), дающие воздушный объем, и , конечно, "освежающий" принт.




Наконец-то сегодня посмотрим "Начало". И... рыдаю, остаюсь на выходные в городе. В такую жару! Очень важный день рождения. Конечно, лежать калачиком под кондиционером не буду, но всё же... каждый выходной на природе на счету.


Отдохните там за меня и как следует подрумяньтесь.


Загорелых вам выходных!



10 комментариев:

  1. Песня супер:)
    lala-v-ideale

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, платье - просто песня!
    Даша Фи

    ОтветитьУдалить
  3. а что за "начало"? с Чуриковой или что-то другое?
    Платье очень летнее))) только жакет, мне кажется, не вписывается в картину. а песня действительно супер, первый раз слушала))) pups

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Даша. Интересно посмотреть результат фотошута с Леной.

    ОтветитьУдалить
  5. Pups, Начало - самый ожидаемый фильм лета с Леонардо ди Каприо. Говорят, очень сложный и запутанный. Надеюсь за 2.5 часа мозг не сломается. По отзывам круче, чем Остров Проклятых.
    Черный жакет из-за туфель. Так для официальности. В банк, например. Можно одеть мягкий жакет цвета шампанского и другие босоножки и будет совсем по-другому. В такую жару и вовсе одни сандалии.

    ОтветитьУдалить
  6. Я сегодня на НАЧАЛО билеты купила) а еще у меня появилось такое нежное платье: http://ljplus.ru/img4/f/l/flora_ph/dress-blue1.jpg http://ljplus.ru/img4/f/l/flora_ph/dress-blue2.jpg http://ljplus.ru/img4/f/l/flora_ph/dress-blue5.jpg http://ljplus.ru/img4/f/l/flora_ph/dress-blue7.jpg Ля-ля-ля) Желаю тебе там освежающего ветерка в выходные)

    ОтветитьУдалить
  7. тут в Греции даже трейлера не показывают к этому фильму, странно. А я так люблю старый советский фильм "Начало"))) pups

    ОтветитьУдалить
  8. Начало - бомба. Только пришла из кинотеатра. Я весь фильм ждала подвохов. Но ничего сложного в фильме нет. Сразу начинаешь думать, а если ли что-то похожее в жизни.В секретных разработках? Если гипотетически это так, становится еще интереснее жить. Думаешь, что все знаешь в этой жизни, ан нет.Идея супер. Постаралась не передать смысл для тех, кто еще не смотрел. Потом обсудим.

    ОтветитьУдалить
  9. Леля, платье очень трогательное.Сознайся, купила из-за рыбки или цвета. Интересно было бы на тебе его увидеть. Кинь фоточку.

    ОтветитьУдалить
  10. Чудо платье люблю яркое летом, сразу поднимает настроения!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com