четверг, 10 июня 2010 г.

выключи в себе маленькую девочку

Подобных книг в букинистических магазинах предостаточно:

добиваются или не добиваются успеха, становятся или не становятся богатыми, стервы или "бедные овечки с глазами непуганой лани".

Но эта книга меня зацепила.



Вначале предлагается тест для определения вашего слабого места, мешающего вам быть on top.


Результаты меня потрясли. Нашла именно то, что мне всегда мешало, но кто-то за меня это грамотно сформулировал, разжевал и положил решение на блюдечко с голубой каемочкой.

На каждую проблему отдельная глава. Да, и сразу вызвала симпатию мысль в начале книге: после определение ошибок, возможно, вам даже не понадобится читать всю книгу, поскольку надо работать эффективно, а не интенсивно. Такая честность подкупает и я прочитала всю книгу.


Основная мысль: привычки и стереотипы, привитые в раннем детстве , не дают женщинам быть успешными. Все ошибки систематизированы и предложены пути решения данных проблем. Конечно, американские женщины - это не мы (какие-то они тепличные), но что-то применимое для себя в этой книге найдет каждая.


Детально разбираются ошибки, связанные с тем, как вы играете в Игру, исполняете роль, мыслите, подаете и продаете себя, реагируете, ну и конечно, ваш облик.
И желательно иногда ее перелистывать для вдохновения.


Мы все хотим быть успешными, реализованными и состоятельными. Уже пора начинать действовать!




4 комментария:

  1. Валя, спасибо за отзыв! Ходила вокруг этой книги, не решаясь купить. Тоже смущало название, так похожее на сотню-другую подобных. Теперь прочитаю и буду успешной!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи. И действительно такой книги достаточно одной. А еще заметила, что у одного тренера в разных книгах одно и тоже только разными словами. Цените время.

    ОтветитьУдалить
  3. У нее есть еще одна - Хорошие девочки не становятся богатыми, мне она даже полезнее оказалась.

    ОтветитьУдалить
  4. Xeniatskaja, да, я ее читала. Брала у Lady K. Дома лежит эта книга.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com