среда, 16 сентября 2009 г.

Krasivo vol.2

Новость дня: мы выпустили второй диск из серии Krasivo by dj Lady K.
Первый диск пользовался большим успехом, и мы не заставили себя долго ждать.
В диске собраны только самые любимые композиции. Винегрет из джаза, lounge, поп-музыки, r’n’b - все то, что вдохновляет, создает настроение, волнует и ласкает слух.


Микс из нежной и чувственной музыки одинаково хорошо звучит на рассвете или на закате, за ужином или за чашкой кофе, на свидании с принцессой или мужчиной Вашей мечты, на пляже или в постели.




Иногда так хочется услышать что-нибудь красивое.

Ищите в магазинах города.


P.S. Кто уже послушал диск, интересно узнать ваше мнение, пишите.


4 комментария:

  1. Много лет назад, во времена царствования журнала «Птюч» и трип-хопа , у многих музыкантов –электронщиков выходили компиляции «Back to mine», в которых было то, что вдохновляло их на творчество, то, что они слушают дома или просто то, на чем они выросли.
    Миксы «KRASIVO vol.1» и «KRASIVO vol.2» - это нечто подобное, мое альтер-эго, мой Back to mine. Здесь нет того, что я играю в клубах. Здесь то, что приятно слушать в любом настроении, в любое время, в любом месте. Каждая песня– маленькая история. Здесь нет случайных треков, каждая из этих песен – обязательная ассоциация с каким либо событием, настроением, или человеком. Это как татуировка - те, кто их носят- меня поймут.
    Это то, что меня вдохновляет, то, что радует, то, на чем я росла не только как ди-джей.
    Это то, что характеризует меня как неисправимого романтика и меломана, много разной музыки абсолютно разных стилей, но очень романтичной и, главное, Красивой…
    Приятного прослушивания ))))

    ОтветитьУдалить
  2. С нетерпением жду следующего дня ,чтобы побежать и прослушать 2-ю часть главного музыкального диска года(лично для меня первая таковой уже явилась).Первый диск следует со мной повсюду,все мои любимые треки ,как на подбор.Я могу с уверенностью сказать :ЭТО МОЙ ДИСК!Думаю ,что вторая часть меня просто добьет,возьму внеурочный отпуск,махито и лежак у моря!Ведь даже оформление второй части диска так и зазывает:Катюша ,а непора ли вновь отдохнуть в компании со столь потрясающей музыкой!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Я отчаялся найти вашу пластинку krasivo vol.2(((
    помогите...раньше была,но потерял и теперь даже не знаю где купить.Подскажите где можно приобрести...я очень тоскую без этой музыки.

    ОтветитьУдалить
  4. Krasivo можно купить у нас в интернет-магазине hichkok.com или в магазине по адресу: Радищева 33.Как нас найти смотрите на hichkok.com.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com