среда, 24 июля 2013 г.

Mint September

Знакомьтесь, проект Мятный Сентябрь от дружественной мне семьи: Саши, Светы и маленькой Микаэлы.
 Почему Сентябрь? Это особенный месяц для этой семьи, с которого все началось.
Проект "Мятный сентябрь"  -  воплощение нежности и трепетных чувств к самым важным людям на свете, к любимым малышам. Дебютная коллекция - это наряды из натурального хлопка для маленьких принцесс в паре с мягкой игрушкой ручной работы.


Идея проекта: во-первых, это любовь к нашим деткам и желание окружить их красотой, добротой и заботой. Во-вторых, практичность и удобство для родителей. Исключаем сложность выбора "что же подарить и чем побаловать малышку". Остается только выбрать сам наряд и нового пушистого друга! Подарок доставляется в яркой нарядной упаковке.
В-третьих, оригинальность и неповторимость: любая модель коллекции в желаемом цвете, размере, с учетом ваших пожеланий и предпочтений вашего ребенка.




В каждый комплект ребята вкладывают тепло своих  рук и верят, что дарят Вам радость, создавая дуэты из нарядов для вашей малышки и ее нового пушистого друга.



 




 Милейшие подарки-дуэты для Ваших милых дочек, внучек, племянниц, подружек и просто любимых малышек на торжества, по случаю, для фотосессий и просто от души своими руками от проекта Мятный Сентябрь.
Страничка в контакте: 
vk.com/public55994633
instagram: @mint_september
телефон: +7 922 222 95 92

По-моему, мимишность зашкаливает и нам очень нужен такой проект в детский уголок 'Д.Р.У.З.Ь.Я'.

7 комментариев:

  1. да прелесть какая!)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красиво! Господи, подари мне дочь!))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, лапущка-дочку после просмотра захотел весь мой бухгалтерский отдел.)) Лора

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, спасибо громадное за интерес, внимание, поддержку и вдохновение!!!!! Мы в полной готовности взять на себя миссию окружить красотой и нежностью малышню в Д.Р.У.З.Ь.Я.х !! Мятный Сентябрь)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе!!! Ребята- огромнейшие молодцы, все так мило, с любовью и душой! Валя- спасибо, что открыли данный проект для широкой аудитории!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это только начало! У нас много всего интересного в городе!

      Удалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com