понедельник, 1 апреля 2013 г.

look of the day, 201

платье HandMade, сапоги Eva Turner, сумка Anya Hindmarch, музыка Nekta 'Sommelier'.
Это одно из моих любимых платьев. Во-первых, его сшила моя мама, во-вторых, оно очень удобное. И конечно, невероятный принт.



Универсальное платье под любую обувь: ботильоны, грубые ботинки, лодочки, туфли на толстом каблуке, байкерские сапоги и etc.


Не верится, но уже 1 апреля и я всем верю! Верю в себя и верю в вас!
Cheers!

30 комментариев:

  1. Глядя на Вас, Валя, в этом платье, не побоюсь патетики, хочется жить, любить и радоваться! Хочется весны... Жить в весне и жить весною. :)
    Света

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, как же мне хочется весны! Сразу появляется легкость во всём.

      Удалить
  2. Как вы красиво пояс надели!!! Возьму на заметку!

    Una chica fashiontastica


    ОтветитьУдалить
  3. Красивые Вы и красивенное платье! А что за ткань? трикотаж?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кэт. Это хлопок. У трикотажа были бы другие линии в таком фасоне.

      Удалить
  4. Не знаю почему, но платье особых эмоций у меня не вызвало :(( Может потому, что сейчас так много групп в контакте, которые шьют и продают подобные платья "аля Ульяна Сергеенко", что уже приелось. Валя, а почему вы все-таки обрезали волосы? У вас такие длинные уже были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется, как бы здорово было, если бы девушки облачались в подобные платья все больше и все чаще! На улицах наших городов чувствовался бы флер женственности и утонченности.
      Аленка

      Удалить
    2. Ну да... типа как длинная юбка прошлым летом... Когда все будут в однотипных платьях в цветочек уже ни о каком флере речи не будет, как обезьянки-повторюшки :)

      Удалить
    3. Все мы знаем, что разные девушки в одном и том же платье не будут выглядеть одинаково. Так что здорово, что в моде сейчас идет линия "цветочности" и женственности. :) На мой скромный субъективный взгляд. Я вот любуюсь!
      Рита

      Удалить
    4. Было бы приятно, аноним, к Вам как-то обращаться... Мы ведь живем не в советское время, когда выбор из тканей был невелик, пространство для творчества было крайне ограничено. Словно сейчас есть три разновидности ткани в цветочек и все девушки будут повально ходить в одном и том же фасоне. Ерунда какая-то! Разные фасоны, немыслимая разновидность тканей и пресловутых цветов на них, обувь, сумки, аксессуары - все в нашем распоряжении. Почему-то никто не восстает против практически одинаковых джинс на девушках и футболок/маек с надписями. Вроде бы все разные, но по сути эти самые ваши обезьянки. ;) Алена

      Удалить
    5. Обезьянки не мои, они сами по себе ))) Ага, юбки в пол тоже у всех разные были (разных цветов, расцветок и тканей), и обувь разная и прочее, но только до тошноты. А до юбок еще какая-то массовая "мода" на что-нибудь была (это когда все как из инкубатора). Вот и платья "Сергеенко" тоже туда же скоро отправятся. А вообще спор ни о чем. Каждый останется при своем мнении.

      Удалить
    6. Я с Вами не спорю, а, скорее, делюсь своими мыслями. :) Не сочтите за наглость, но вот крайне любопытно, что же Вы надеваете по утрам/вечерам, чтобы не до тошноты, чтобы не массово? Вопрос отчасти риторический. Не буду здесь больше следить. Good luck! ;) Алена

      Удалить
    7. 'Ассортимент' контакта не знаю и никого не встречала в таких платьях. Может где-то прячутся от меня. Согласна с Аленкой, наоборот, была бы рада, если таких платьев появилось бы больше на улицах. Все сразу такие милые.

      Удалить
    8. Я теперь озадачена комбинезоном.

      Удалить
    9. Про волосы. Когда они отрастают, то меняется структура волоса и объем. А мне без объема никак нельзя, поэтому раз в два-три месяца подстригаю.

      Удалить
  5. Фея! Иначе не назовешь. :) У мамы руки золотые. Платье потрясающее, ткань красивейшая. В общем, не налюбуюсь. Вдохновительница невероятная!
    Аленка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а маме передам, ей будет приятно.

      Удалить
  6. красиво очень-очень! побегу, наверное, в магазин тканей :D
    это же чудо, а не платье! спасибо, Валя
    Софи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сегодня опять одной ногой забежала в ткани за зеленым трикотажем и снова пропала.

      Удалить
  7. Очень красивое платье!! Мама - талантище, Вы - как всегда очаровательна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Катей. У мамы руки золотые! А вы, Валя, как обычно, сияете! Ви

      Удалить
    2. Спасибо, девочки. У меня мама вообще все умеет, по секрету, даже больше папы.

      Удалить
  8. И мне понравилось платье. Мама просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. А вообще есть секрет у этого платья. По ощущениям оно просто окрыляет и ты начинаешь порхать. И все сразу такими милыми вокруг становятся, а ты только успевай ресницами хлопать.

    ОтветитьУдалить
  10. Мне оооочень нравится!!!! Под весну, под настроение! Правильно, не надо одевать серо-черно-белое как все!
    Я "за" такой стиль..

    ОтветитьУдалить
  11. А еще маме большое респект!!!!Какая она молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Sloko ge zawistnikow w mire! Skrywatsja pod "lichnym mnenijem" legche, kogda jewo na samom dele net, a tochneje net nikakoj lichnoj kreatiwnosti. Ochen krasiwo wsjo podobrano! I sumka i worotnik i pojas. Sama prebywaju w dolgom ogidanii wesny, a jejo wsjo net(((( Na sledujushej nedeli obeshali poteplenije. Sabina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, конечно, понимаю, что в вашей голове даже и не поместится мысль о том, что кому-то реально может не понравится данный лук и это платье в частности, но вот это так!! Хотя 95% остальных луков Вали мне очень нравится, как и сама Валя!! Про зависть - это вы по себе судите, безумно креативная Sabina. Видимо, в этом блоге нужно только хвалебные отзывы оставлять, а то не дай Бог что-нибудь не так (хотя ничего оскорбительного и обидного вроде не писала) - сразу налетают защитницы )))

      Удалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com