пятница, 1 марта 2013 г.

SUM. Dress shopping.

Нам понравилось участвовать в прошлом SUM. Поэтому в этот раз нас будет больше. Грядущий Маркет посвящен платьям и подаркам к нашему  празднику. Эта еще одна возможность удивить своих барышень, леди, красоток, милашек и богинь (нужное подчеркнуть) необычными подарками и поучиться чему-то новому, поскольку программа насыщена мастер-классами и лекциями.
Мы представляем лучшее и девчачье (подходящее под праздник) от Хичкок, яркую бижутерию Rafinad и моя последняя любовь - 1FineDay.
Творческий процесс так меня захватил, что будет супер премьера воротничков Rafinad. Особенно, меня радуют воротнички с манишками. Надеюсь, вам они тоже понравятся.
Долго думала, как представить наши открытки и придумала вот такой чудесный мольберт.

Конечно, мы приготовили новые принты для SUM. Также вас ожидают крафтовые конвертики и бирки с атласными ленточками для оформления подарков. 
Для декорирования и 'оживления' вашего дома или офиса, готовы постеры в красивых рамках. А если у вас уже есть рамка, но нет картинки, наши постеры придут на помощь. 
Немножко не успели к Сандею приехать обложки для паспорта с нашими принтами, но к празднику они точно подоспеют. 
По-секрету, на подходе линия 'What a wonderful world'. Тут еще в раздумьях. Может будет называться What a wonder full world, так его делить для написания удобнее. В этой линии будут представлены: холдеры для путешествий разных размеров и цветов, а также карта мира из нескольких материалов с наклейками и булавками - самое часто спрашиваемое в Хичкоке.
Тут хочется сказать: всё мысли остановитесь, а то какое-то мини-произвдоство наклевывается. 
Будем рады видеть вас в эти выходные на киностудии. Мы базируемся прямо по дорожке от входа. А чтобы вы быстрее нас нашли, ищите воздушные шарики!


 

8 комментариев:

  1. Ой, как вкуууусно!!! ИДЕМ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. трам-трам-трам!))) в предвкушении! ;) Ната

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, кто рисует вам открытки???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иллюстратор Ира Комлева, я про нее писала.

      Удалить
  4. Хорошо, что к вам заглянула, Валя! Теперь обязательно приеду. За платьем, за воротничком и за еще чем-нибудь занятным. :) Спасибо! Рита

    ОтветитьУдалить
  5. Приходите, думаю будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. И я приеду за манишкой!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com