понедельник, 11 февраля 2013 г.

Valentine's Day

14 февраля - еще один повод признаться в любви, прекрасно провести время и подарить приятные подарочки. Мой день начинается и заканчивается признанием в любви, да и днем мы всегда говорим приятные слова друг другу и нам это не надоело. А еще желание сказать про любовь возникает в одно и то же время у обоих и мы в шутку спорим кто первый скажет, но каждый уже наперед знает, что это будет. Дааа, такие мы милые!
Предлагаю обсудить идеи для подарков и сами валентинки. 
То, что валентинкам быть - это обязательно. Нисколько это важно для нас, сколько для наших мужских половинок. Кирилл точно хранит все мои записульки и не разрешает мне даже выбрасывать записки на холодильнике.
Тут уже все зависит от вашего желания, но вырезать сердечко может каждая. А дальше полагайтесь на вашу фантазию. 





 
Поскольку этот праздник для двоих, то хорошей идей будет подарить что-то, где вы будете оба участвовать. Сходить туда, где вы обычно не бываете.  Например, это может быть каток, театр, баня (это мечта Кирилла), SPA или просто отвести душу и попрыгать на батуте. Наверняка, у вас сотня вариантов. Ну или устроить себе романтический вечер в отеле.

День Св.Валентина - именно тот праздник, где приветствуется hand-made, ваша энергия, время и тепло ваших рук. Остальное можно и в другой праздник подарить.
Удивляйте! Включите фантазию! 
Самое простое, сделайте кружку. Что-что, а кружка всегда нужна.  Берете простую белую кружку (например, IKEA), наклеиваете любые рисунки и красите акрилом. Мы делали такой fun на дне рождении Даши Филатовой, фото есть в instagram #9.
Или подарите ваш календарь, где отметьте ваши особенные даты. А можно сделать календарь побольше и проиллюстрировать дни фотографиями разных лет, например, 25 января - фото из вашего путешествия в Париж.

Если еще этого не делали, то подарите медаль, оскар за главную роль в вашей жизни. Мужчины любят, когда их хвалят и отмечают их заслуги.
 
 
Или обклейте всю машину листочками с признаниями любви или в более скромном варианте - зеркало в ванной. Написать признание красной помадой на зеркале - тоже хорошая идея. Кирилл месяц не стирал.
 
 









 


Еще больше картинок смотрите на блоге 1FineDay.
 


Завтра в утреннем эфире с 8 до 9 часов утра моей любимой радиостанции Серебряный дождь мы будем рассуждать о подарках на день Святого Валентина и разыгрывать три сертификата от Хичкока.
Интересно, а какие необыкновенные подарки и романтичные поступки вы делали?
Пишите, обязательно расскажу об этом в эфире.

7 комментариев:

  1. ой-ой, а я вот прослушать вовремя не смогу! :( Валя, а в записи потом можно будет? уж очень хочется)) Софи

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, думаю, что записи не будет. Напишу потом свои впечатления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравилось. Старалась мало говорить, но не получилось. Нарассказывала кучу идей. После эфира нам позвонили и спросили про Оскары, которые я предлагала вручить за главную роль в вашей жизни. На что Катя объяснила, что мы не продаем Оскары. Девушка не унималась и спросила, а когда все-таки оскары подвезут.
      Поскольку Катя не слышала эфир, мне пришлось пересказать его, потому что звонки были необычные. Дословно: ты напридумывала, а мне сейчас расхлебывать!

      Удалить
  3. Бывает же такое, наверное, у всех, когда все как-то не ладится. И порой так не ладится, что жить не хочется. :( Тогда пытаюсь себя вернуть в жизнеспособное состояние музыкой и вашим блогом, Валя. И ведь,знаете, это мне всегда помогает! Даже когда руки не подымаются вообще что-либо делать, когда настигает полное отчаяние - заставляю себя нажать пару кнопочек, чтобы зайти на страничку moreval. Вы удивительная! Такая наполненная, кажется, что очень сильная, при этом добрая и нежная, плюс ко всему еще очень грамотная и невероятно красивая! Жизнелюбия бы вашего малую толику миру раздать и жить стало бы счастливей... Спасибо за то, что вы есть!!! В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В., спасибо за такие теплые слова. Тронута. Никогда не отчаивайтесь! Завтра обязательно будет лучше. Все испытания в нашей жизни посылаются во благо, потому что вы их сможете преодолеть и стать сильнее. Удачи вам и вечного солнышка.

      Удалить
  4. Валя, добрый день!
    Расскажите нам, что там у вас в небе творится? Какой-то взрыв не то метеорита, не то самолета? Маша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, по официальной версии упал метеорит. Мама видела свечение утром. Но в основном все происходило в Челябинске, поэтому интересной информации у меня никакой нет.

      Удалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com