понедельник, 31 декабря 2012 г.

ёлка 2012/13

В череде работы и разных забот успели всё-таки сфоткать ёлку. В этом году она молочно-серебристого цвета. Считаю, что каждый год нужно понемногу докупать игрушки. Их никогда не бывает много.
 

























 
Веники из пихты меняются раз в два дня. Кирилл приносит свои (б/у) из бани. Запах дома стоит невероятный!





















































 

Рождество в NY.


 


















 Приятных хлопот!


 

5 комментариев:

  1. Дорогая!!!Какие это приятные хлопоты!!!! Это наверное самый лучший и волшебный праздник в году, когда как ребенок радуешься красоте, снегу, выбираешь всем подарки и даришь счастье и любовь!!!
    А у тебя это всегда получается!!!
    Очень хочу, чтобы ты оставалась такой же жизнерадостной, позитивной, интересной и такой неповторимой как сейчас!
    Самое главное, что ты любишь и любима, и я от чистого сердца желаю, чтобы в Новом Году все оставалось хорошо или только лучше!!!!
    Люблю тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! Это самый любимый праздник! Хочу пожелать тебе покорить модные вершины и всего самого светлого и доброго как ты сама! Ну и уже встретиться наконец-то!

      Удалить
  2. Расчудесная красавица!!! Валечка, С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЕЙШИМ ПРАЗДНИКОМ! Пусть все старое и ненужное остается в этом году! Новый год - это всегда возможность начать новую, более подлинную жизнь! Желаю Вам и всем нам, читательницам moreval, всегда и везде БЫТЬ СОБОЙ! Мы Вас любим! Спасибо за все-все-все! За все то светлое, искреннее и открытое, что привносите в нашу жизнь! И, конечно же, за красоту спасибо: за ту, что несете снаружи и ту, что раскрываете изнутри!
    Виктория

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, какое теплое поздравление! Спасибо, спасибо! Я вас тоже очень люблю и хочу, чтобы у моих читательниц всегда все получалось. Уверена, что мы делаем друг друга лучше!С Новым годом!

      Удалить
  3. Валентина, С наступившим! Вдохновляйте и просвещайте! МЫ вас любим!!!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com