понедельник, 19 ноября 2012 г.

instagram #7























 









 




Хорошего начала недели!


 

22 комментария:

  1. инстаграмчик-любимчик!
    Спасибо за пожелание!) Ксю

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное пальто на предпоследней фотке! Очень нравится! Чье оно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пальто чудесное!
      вот же оно)) Ice Iceberg
      http://morevalru.blogspot.com/2012/04/look-of-day-185.html

      Удалить
  3. Как всегда прекрасна!!! Екатерина

    ОтветитьУдалить
  4. как же мне нравятся бокалы) они замечательные. подскажите, пожалуйста, где их можно приобрести. очень давно ищу их

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к просьбе о бокалах.

      Удалить
    2. Бокалы Rosenthal. Только для аккуратных. Видела подобные у кого-то еще.

      Удалить
  5. Валечка! Я снова перечитала Ваш необыкновенный блог! Знаете почему? Потому что вы мне приснились вместе со своим бывшим мужем))) Мне было так любопытно во сне расспросить вас, как он после развода, звонит ли вам, общаетесь ли, женился ли, но вы мне сказали: "Читайте всё в блоге!" Поразительный сон)
    Все-таки у вас большой талант оставлять след в душах людей...
    Marina Glam

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marina Glam, спасибо за теплые слова. Нет, мы не общаемся. Это где-то осталось в другой жизни.

      Удалить
  6. Присоединяюсь к Marina Glam, Валя оставляет в душе красивейший теплый след, который поддерживает в самых трудных ситуациях!
    Раз уж тут мужская тема поднялась, скажу о себе, что сейчас безумно трудный период в жизни. Ухожу от гражданского мужа, он пытается оставить меня без копейки, за 7 лет жизни никуда не выпускал, работать не давал, пытается забрать машину, которую подарил. Ужас...
    И я обессиленная сажусь за комп и первым делом захожу на moreval. Иногда перечитываю комментарии и нахожу так столько вдохновения и сил, что словами не передать... И можно пережить еще один трудный болезненный день.
    Потому, Валя, Вы, возможно, не всегда об этом догадываетесь, но для многих людей делаете очень и очень много!!!
    Спасибо Вам от всего сердца!
    Оксана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, для меня это самые лучшие слова. И я испытываю беспредельную внутреннюю радость от того, что могу кому-то помочь. Хочу пожелать вам сил и терпения. Все что происходит в жизни - это проверка на прочность, закалка для будущего. И то что для одного покажется жизненной катастрофой, другому - мелкая неприятность и лишь ступенька в пирамиде жизни. Могу сказать абсолютно точно, что то, что мне раньше казалось непреодолимой ситуацией, сейчас кажется простым моментом жизни, который нужно принять и со временем отпустить, потому что так сложилось. Нужно мысленно перенестись вперед в ту точку, когда тебе твоя проблема кажется пройденной и пустяковой. И сейчас она вызывает лишь выдох. Улыбнуться и сказать себя: хмм, как я могла так заморачиваться и переживать. Это жизнь и она может быть разной. Сегодня так, а завтра будет лучше. Ну и добить известным приемом. Встать перед зеркалом и сказать: у меня все хорошо и с каждым днем становится все лучше и лучше! (три раза) На втором разе вы уже будете улыбаться. А еще лучше сходить в церковь. Это именно то место, где отпускает.

      Удалить
    2. Сейчас в таком чувствительном состоянии, что хочется расплакаться от Ваших слов, Валя! И еще у Вас есть такая способность, которую, кстати сказать, не только я замечала, словно пропитывать буквы чувствами, потому все сказанное как раз-таки и оставляет след, потому что не сухие слова! Все живое!
      Спасибо еще раз огромное!
      Оксана

      Удалить
  7. Да, соглашаюсь с Оксаной, Валя ваши истории, ваша поддержка,порой так окрыляют и кажется что нет ничего невозможного!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как-то даже неловко задавать свои обыденные вопросы после такой трогательной переписки. Простите уж, девчонки.
    Я хотела, Валя, спросить у вас, фиксируете ли вы чем-нибудь хвост? Возможно, лаком или чем-нибудь еще. Он у вас естественно и очень аккуратно выглядит. Практически не могу добиться такого эффекта, если естественно - значит растрепанно, если аккуратно - слишком залакировано. :))
    Маргарита

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, я сначала репетирую хвост, потому что волосы не хотят в него собираться. Похожу немножко, а потом контрольный зачес в пучок. Иногда наношу растертое в ладонях какое-нибудь стайлинговое средство.

      Удалить
  9. Валя, а не холодно ли зимой в сером пальто? Вы не проверяли случайно на относительно "длинных дистанциях"?)) Катастрофически сложно найти шерстяное красивое пальто, да чтобы еще с каким-нибудь аккуратным зимним подкладом. Пуховики же утомили.)
    Маша

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я не хожу в пальто зимой. Все-таки у нас холодновато. Сейчас от +3 до -3 всю неделю. Пока еще можно.

      Удалить
  10. Smotrja na wtoroje foto pochemu to wspominaju istanbul )))) moja dochka tak ge ukladywajet swoix zwerjushek pered snom, zabotitsja i lilejet. Ja prochitala w instagram, shto ty moget byt planirujesh otpusk w germanii? Ja mogu podskazat tebe adresa xoroshix restoranow i cafe w Berline. Nu i na temu shoppen mogu sostawit otlichnyj spisok))) Ne xochu nawjazywatsja, no jesli ostanetsja wremja, to mogli by wstretitsja na kofe. Sabina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Sabina, про второе фото - это из нашего сериала Кухня. Мы хотели в Вену на Рождество и рождественский базар, но у нас не получается. Решили, вернее уговорила, поехать в тепло, но позже. Как только соберемся в Германию, обязательно сообщу и затребую у тебя все ЦУ.

      Удалить
  11. Wena toge xorosha na rogdestwo. W germanii samyje krasiwyje, istoricheskije rogdestwenskije jarmarki naxorjatsja w osnownom w malenkix gorodkax, tam, gde ix menshe wsewo gdjosh)) W tjoploje wremja goda koneshno namnogo bolshe mogno wzjat s soboj. Napishi, budu ochen rada pomoch. Sabina

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com