четверг, 30 августа 2012 г.

три года на ушах

2 сентября блогу исполняется 3 года.

Несмотря ни на что, мне удается когда-то больше, когда-то меньше уделять время блогу и отвечать на ваши письма.

Мне приятно, что у блога есть преданные читатели. Спасибо!

Всех, кто хочет познакомиться или с кем уже знакомы, приглашаю на дружеское чаепитие в воскресенье в 14.00.

Пишите мне на почту more_val@list.ru, чтобы получить приглашение.


17 комментариев:

  1. Поздравляю! Ваш блог это источник вдохновения для многих читательниц. Очень позитивный, добрый и милый как и его хозяйка. Не забывайте его!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю!!! мне очень нравится читать ваш блог. читаю уже давно. такое ощущение, что стали моей семьей))).надеюсь, вести блог вы будете еще долго-долго!!! жаль, что я не живу в Екатеринбурге, обязательно познакомилась бы с вами поближе!!! Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, поздравляю! Каждое утро начинаю с Вашего блога. Вместо чашки кофе. Отличный заряд бодрости и позитива. Спасибо большое за ту щедрость, с которой Вы, Валя, делитесь с нами собой. Это дорогого стОит. Неугосающего Вам вдохновения, успехов, удачи и СЧАСТЬЯ!!! Светлана С.

    ОтветитьУдалить
  4. Валя, без лишнего преувеличения скажу, что Вы внесли в мою жизнь и жизнь знакомых мне людей много света, вдохновения и тепла! Не ладится что-то, нет настроения, кто-то нагрубил - захожу на Вашу страничку и мир на самом деле становится чуточку лучше и радостней. И дело ведь далеко не только в вещах и нарядах. Соглашусь со Светланой С. - то, с какой Вы искренностью делитесь собой, своим временем, опытом и пр. - БЕСЦЕННО!
    ЛЮБИМ ВАС!!! Оставайтесь таким же солнышком!
    Всего Вам самого-самого!
    Марина

    ОтветитьУдалить
  5. Как жаль! как жаль, что Екатеринбург так далеко от нас... :(( мы бы пришли поздравлять Вас небольшой, но преданной кучкой.)))
    Звонит мне сегодня подруга, которая временно оказалась без доступа в инет. пару вопросов о моей жизни, а потом с нетерпением "ну, ты к Вале заходила? чего там новенького?"
    Поздравления вам самые искренние от всех, у кого есть возможность здесь "следить" и от тех, кто порой просто не успевает это сделать, но также заряжается от вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  6. поздравлять вроде как рано еще. но присоединиться к девчонками очень хочется - спасибо, Валюша! любим, читаем и очень ценим!
    Оксана :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ооооочень, очень приятно! Девочки - это вы меня вдохновляете!

    ОтветитьУдалить
  8. Огроомное Вам спасибо за такой Ваш блог! Желаю moreval бесконечного процветания!

    ОтветитьУдалить
  9. Валя, поздравляю Вас! Жаль, что Екатеринбург так далеко от Германии. С удовольствием познакомилась бы с Вами лично. Ваш читатель из Берлина.

    ОтветитьУдалить
  10. Валя, поздравляю! И присоединяюсь к вышесказанному, moreval - замечательное начало дня, задает настроение, заставляет быть в форме. Так быстро ещё один год пролетел... Я вот корю себя, за то что не смогу, наконец, познакомиться с Вами, потому что, увы, не буду в городе... Поэтому желаю прежде всего Вам побольше разных веселых, интересных, романтичных моментов в жизни, которые непременно будут вдохновлять на новые подвиги и яркие рассказы в нашем любимом moreval!

    ОтветитьУдалить
  11. ну почему все праздники жизни,когда я на работе((((
    первое.немного дикое знакомство не очень было...а тут такой шанс(((

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю. За это время так сильно к Вам привязалась, даже скучаю, когда долго нет новых сообщений. Ваш постоянный читатель ОИЛ. г. Орёл.

    ОтветитьУдалить
  13. Валечка, поздравляю с Днём Рождения блога. Блогеров сейчас как звёзд на небе, но Вы - самая любимая, стильная, светлая и позитивная. Прочитала о Вас на Фэшиони, потом нашла сам блог и теперь захожу каждый день :) Желаю всех благ лично Вам и хорошо отпраздновать! :*

    ОтветитьУдалить
  14. Валя, поздравляю Вас!!Ваш блог самый любимый, самый стильный и самый познавательный!!Очень, что у меня нет возможности встретиться с Вами, хотя я бы этого очень хотела!!

    ОтветитьУдалить
  15. Мой путь знакомства с Вашим блогом такой же, как у Светланы... :)
    Вот уж в точку - самая любимая!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Творческого, Валечка, Вам вдохновения, красоты, светлых ярких дней и искренних людей рядом!
    V.V.

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо большое за теплые поздравления. Осенью обещаю много интересных постов!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com