вторник, 29 мая 2012 г.

кавардак!

Ненавижу так собираться!
Должны были лететь завтра вечером. В итоге летим в 5.40 утра. Столько дел "потерялось".

Уже на чемоданах.
Затеяла еще переезд в другой офис. Могли бы еще в том месяц сидеть, но хочу вернуться во все новое. С новыми мыслями, в новый офис и в новом возрасте.
Что может быть лучше, чем отмечать 30-тие на Санторини с любимым человеком.


Хотели через Афины, а оказывается из Екатеринбурга нет рейса, поэтому через Ираклион.


Ночью отмечали третью "ночь" дня рождения Lady K в DClub. Весь день сегодня переезжали, и завтра девочки продолжат. Все-таки 100 квадратов было. Зачем мне столько вещей? - самый часто задаваемый вопрос сегодня. Вернусь и подумаю. Но надо что-то с этим делать.


Вообще не хочу ходить по развалинам, хочу спать!


Не теряйте! Скоро вернусь.


P.S.


Надеюсь мы не попадем ни в какую заварушку.



12 комментариев:

  1. Валя, счастливого пути и счастливо отметить 30-летие! Мне в августе будет 30, тоже думаю, куда поехать отмечать. Почему-то ощущения, что после 30 будет еще круче и желание всего нового аналогичное с вашим (вернусь после путешествия уже в новую квартиру). Очень бы полезен был ваш отчет о путешествии по приезду. Будем ждать ))

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот очень надеюсь, что вы попадете в какую-нибудь заварушку, после которой будет подробный интересный отчёт dolce vita touch,так сказать (извините за совмещение разных языков).LOVE

    ОтветитьУдалить
  3. Валечка хорошо отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот..мы с Ямайки сегодня прилетели,а вы уже на Кипре,хотя связь везде хорошо работает..рады за вас,обменяемся потом фотогр. и впечатлениями. Если кто-то хочет хорошо и интересно отдохнуть всем советую- это Ямайка,хороший сервис,шикарный отель,ну и самое главное совсем другой мир - правостороннее движение,странный английский,все население чернокожее,веселые,услужливые люди,кот.не выпрашивают типсы.Русских почти нет,вообще о России знают мало,не в курсе кто такие Ленин,Путин,Медведев,зато главный кумир Боб Марли. Везде звучит регги,все танцуют,поют,даже полиция,в воздухе запах цветов,рома,марихуаны.Она тут официально разрешена,потому наверное все ямайцы веселые и расслабленные. Блондинки в отличие от общепринятого отношения,вызывают чуть ли не религиозные чувства,как инопланетяне с нами просто подходили и просили сфотографироваться,т.к. это экзотика.Так что открывайте новые страны!!!Кстати,многие люди приезжают проводить здесь свадьбы,необычно и в отеле есть все дляь этих церемоний.

    ОтветитьУдалить
  5. Валя!Счастливого отдыха! У Вас был кавардак, но вы улетели и 30-летие пройдет ярко и незабываемо! А у нас в последний момент увели билеты на самолет и празднование моего 30-летия на берегу океана накрылось((( Грустно так и уже ничего не хочется. Радует Ваш блог и полученное эстетическое удовольствие от его просмотра и прочтения!

    ОтветитьУдалить
  6. Валечка! С Днем Рождения! Безграничного блаженства Вам в семейной жизни!

    ОтветитьУдалить
  7. Валя, с днем рождения! Исполнения самых заветных желаний, удачи во всем и счастья, счастья, счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ВАЛЕНТИНА!
    ВСЕГО ВАМ ВОЛШЕБНОГО,РАДОСТНОГО И СЧАСТЛИВОГО в ЖИЗНИ!

    ОтветитьУдалить
  9. Валюша, С Днем Рождения!!! Пусть окрыляющее чувство будет всегда с тобой, пусть каждый день приносит море положительных эмоций и пусть обязательно случаются такие моменты, когда ты понимаешь - вот она эйфория!!! Всего самого чудесного!!! Оля Dress :)

    ОтветитьУдалить
  10. Valechka, pozdrawljaju s dnjom rogdenija! Krutaja data, ja jejo toge prazdnowala na chugbine)). Gelaju tebe samyx prekrasnyx emozij, wspominaj dolgo s udowolstwijem etot chudestnyj den. I pust w budujushem godu wsjo skladywalos po maslu, kak ty xochesh i pobolshe wozmognostej dlja realisazii zadumannowo! Sabina

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо за искренние поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Валечка красавица!!! Очень красивая фотография, справа!!!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com