пятница, 2 сентября 2011 г.

два прекрасных года!

С днем рождения, блог!

Прежде всего поздравляю читательниц и хочу поблагодарить вас за то, что не забываете утром, днем или вечером заглянуть сюда.

Подарить вам хорошее настроение, вдохновить на правильный шоппинг и открыть что-то новое для вас - главные задачи моего журнала.

Эти два года меня дисциплинировали: в школе толком не написала ни одного сочинения и ,вообще, не люблю фотографироваться. Мои взгляды и предпочтения менялись вместе с блогом. Мы растем вместе!

Жду вас в гости на moreval.


А в следующую субботу (как и договорились) отпразднуем это событие.


Всех люблю!


P.S По чудесному совпадению Лена-фотограф и блог родились в один день! Лена, С днем рождения! Как профессионалу желаю мешок заказов и красивых клиентов. Будь счастлива! А там и до Швеции недалеко!




28 комментариев:

  1. Поздравляю! открыла для себя твой блог совсем недавно, и "подсела" в первый же день )) 3 вечера подряд провела за чтением твоих постов.
    Блог у тебя замечательный, продолжай в таком же духе ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, спасибо огромное за блог! Всегда, каждое утро, а иногда и перед сном читаю его. Спасибо за замечательные луки!

    ОтветитьУдалить
  3. Валечка, честно говоря, уже не представляю своей жизни без вашего блога! Вдохновения вам и побольше улыбок!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Валечка,поздравляю тебя с таким событием:)рада,что ты есть,твой блог всегда дарит столько позитива,вдохновения и новых идей
    ПС:и он-мой самый любимый,между прочим:) из того огромного кол-ва блогов,которые я читаю

    ОтветитьУдалить
  5. Валя, ваш блог замечательный, впрочем как и Вы сами. Желаю Вам и вашему журналу роста! Оставайтесь такой же красавицей и перфекционисткой!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! очень интересный блог!Читаю его полтора года - и поднимает настроение и вдохновляет! А какие фотографии!! Они все красивее и красивее!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень позитивный и качественный блог-журнал. Настроение действительно поднимается при чтении, особенно если включаешь музыку к луку!!!! Все очень романтично, красиво и достойно аплодисментов...Спасибо Валя за вашу жизненную позицию оптимиста, которую вы нам передаете со своими статьями-заметками-луками. Happy birthday!!!vv

    ОтветитьУдалить
  8. Марина Русских2 сентября 2011 г. в 09:52

    Валечка!!! Поздравляю!!! Являюсь твоим читателем с самого основания блога)))) Никогда не перестаю удивляться твоему очарованию))) Когда ты долго не пишешь, даже грустно становится!!! Ты чудесная))) И у меня сегодня тоже День Рождения))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Валечка Поздравляю!!! Влюблена в ваш блог уже давно! Читаю и вдохновляюсь каждый день! Спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  10. Я уж не знаю, что лучше, мешок заказов или мешок клиентов :))) Валя, спасибо большое! Тут и твоя заслуга, ведь именно ты дала мне больше года назад огромный толчок заняться этим всем всерьез, а так же безмерное вдохновение модой и стилем! Лена

    ОтветитьУдалить
  11. Валентина, поздравляю от души! Может, я отстала от жизни, но блогами увлеклась недавно и прочно в них застряла. Ваш блог одним из первых появился в моих закладках, потому что он действительно интересный и "живой". Желаю Вам и Вашему блогу успехов и процветания! Очень радостно, что у нас в Екатеринбурге такие талантливые люди!

    ОтветитьУдалить
  12. C Днем Рождения и спасибо за блог!

    ОтветитьУдалить
  13. Валя, поздравляю! и спасибо за блог, он очень вдохновляет порой и заряжает позитивом!
    читаю тебя год, и с нетерпением жду новых интересных постов:)

    ОтветитьУдалить
  14. Happy Birthday Moreval!!! Я впервые открыла блог примерно год назад и сразу влюбилась в него и в его хозяйку :)! Он изменил мою жизнь к лучшему! Другие блоги не читаю, жалко времени, но здесь бываю почти каждый день. Валя, спасибо тебе огромное за то что даришь столько позитива, заряжаешь энергией и заставляешь понимать что есть еще люди с хорошим вкусом в нашем городе и не все еще потеряно :) Сделаем мир счастливее и красивее вместе с Moreval! С наилучшими пожеланиями! Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  15. Валечка, наверное, уже могу назвать Вас, наверное, даже на ты, тебя))) так, потому что читая тебя всего пару месяецев,не могу обходится без твоего блога очень долго, как без общения с подругой)))!
    Поздравляю тебя! Ты умница! Кроме того, что ты - стильная и красивая девушка, еще и жена, еще и бизнес-леди и блоггер...! Надеюсь, ты и дальше сможешь совмещать все эти роли, и быть еще успешнее и счастливее в них и во всем, в чем хотелось бы тебе еще)))!
    Настя А

    ОтветитьУдалить
  16. Валентина,Вы-удивительная! Спасибо Вам за позитив
    Поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  17. Валя, с Днем рождения блога! сама читаю примерно год, и все ранее написанные посты перечитала. На самом деле очень интересно, познавательно, еще и море позитива. Так что не зря ваш блог "Море"Вал;)!
    Ваш блог один из тех, которые подтолкнули меня саму завести свой блог и я этому событию несказанно рада:)
    Счастья, любви, процветания, моря идей и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  18. Валя, спасибо большое за блог! Он чудесный! А тот факт, что на свете есть такие прекрасные, цельные люди, как вы, делает наш мир еще лучшее и светлее)
    Поздравляю с юбилеем!

    ОтветитьУдалить
  19. Потрясающий блог!! В нем столько жизни и эмоций! Валя вы наполняете нас жизнерадостностью и позитивом! Поздравляю!!! Вам желаю счастья, любви, благополучия и процветания!

    ОтветитьУдалить
  20. Валя вы достойны похвал! Браво!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  21. С Днём рождения, любимый журнал! Спасибо огромное вам, Валя, за вдохновение, за идеи, за тепло и позитив!

    ОтветитьУдалить
  22. Валя, поздравляю с Днём Рождения блога! Восхищена Вашим умением постоянно находить новые источники вдохновения и делиться ими с читателями :) Жду с нетерпением новых постов, зная, что они точно подарят заряд оптимизма! Маша

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю, Валя! Вы молодец! Очень качественный, яркий и сочный блог! Процветания и творческих успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо, девочки, за поздравления! Очень тронута такими теплыми словами! Вы меня так вдохновили!!! Постараюсь не расслабляться и радовать вас все более интересными постами. У нас еще столько всего впереди! Еще раз огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  25. Марина, С днем Рождения!!!! Еще одно чудесное совпадение. Желаю всего самого яркого, теплого и самого лучшего! Не знала, что ты меня читаешь. Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю с замечательным днем! Блог чудесный, очень женский, очень качественный и очень полезный! Вести такой блог- большой труд. Я желаю Вам свежих идей и множество поводов для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю! Лучше поздно, чем никогда! Самой талантливой девочки пожелаю вдохновения на новые грандозные цели и их скорейшего воплощения в жизнь, понимающих ценителей и читателей и плодотворного творчества! Будь!

    ОтветитьУдалить
  28. Валечка! Ваш блог для меня самый самый))) Всегда есть что почерпнуть, пополнить свои запасы вдохновения!! Огромное спасибо Вам за это)))) Очень рада, что наконец Вы вернулись, и блог снова живет.
    Хочу сказать, что изменения в жизни всегда бывают только к лучшему) Удачи во всем! Будьте счастливы))))

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com