воскресенье, 5 июня 2011 г.

summer dream

Нескончаемая радость от долгожданного лета окрыляет меня всё больше и больше.

Гулять по городу и с удивлением замечать, что таких как ты (балдеющих) достаточно много.

"Висеть" на террасах и верандах с мохито в голове.

Надевать любое платье (причем чем ярче, тем радостнее) и любые туфли.

По-чеширски улыбаться и мечтать мечтательное.

Жизнь прекрасна!

В подтверждении этого посмотрите следующий ролик.




Вот бы все рекламные ролики делались на таком уровне (из мечтательного).


Еще два.









Желаю вам в понедельник настроиться на рабочую неделю.


Может у кого-то из нас это все-таки получится!


У меня пока лето в голове.









7 комментариев:

  1. Валя, как я Тебя понимаю! Прогулки в по городу в конце мая - начале июня, приносят столько светлых эмоций. Когда вдыхаешь запах свежей зелени и аромат цветущих яблонь, когда ощущаешь обновление в природе и пение птиц на рассвете. У меня в каждом времени года есть любимый период, который я считаю волшебным и дарящим какую-то особенную магическую энергетику. Так вот сейчас как раз один из них :) Про видео: первые 2 как нельзя актульны в моей профессии, а последнее растрогало до слез, т.к. в нем для меня раскрылись 2 ощущения: захотелось вернуться в детство (на днях проезжала мимо цирка, и очень захотелось туда сходить), а второе: это тема собсвенных детей, о которых пока приходится только мечтать :) Оля Dress

    ОтветитьУдалить
  2. Валечка, спасибо Вам за третье видео. Дело в том, что совсем недавно я узнала, что буду мамой. И у меня в голове шалят гормоны, потому что вся моя врожденная уверенность по поводу и без куда- то испарилась, и теперь у меня куча вопросов и сомнений в себе! А эта волшебная малышка зарядила меня чувством, что все у меня получится! ... И что мне очень хочется наслаждаться моим сегодняшним состоянием! Ирина

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, спасибо за восхитительные видео, невероятно красивые и нежные! Начало июня - это период, когда Дни Рождения идут один за другим, когда хочется постоянно танцевать - танцевать и много-много смеяться! Одевать свободные яркие платья, улыбаться и ловить улыбки других людей!
    Валя, хочу поделиться своей радостью: вчера второй раз побывала на концерте Эмина! Вот такой подарок сделала себе на ДР: выиграла билеты на его fan page на facebook ) Было ощущение, что я пела и танцевала больше всех! )Было несколько новых песен, которые даже еще не записывали. Эмин подарил радостные эмоции на неделю вперед точно!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля Dress, мы как всегда совпали. У этого магазина еще есть сайт с мебелью. В очередной раз подумала, что у нас нет приличных магазинов с нормальными ценами, а не заоблачными и под заказ. И вообще, у нас в городе нет интересных интерьерных лавочек со всякой всячиной. Элементарно, не могу купить подушки в кабинет. Купила в IKEA, а чехлы сошью сама.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, это же чудо! Поздравляю! Все будет отлично! Вы будете прекрасной мамой. Все со временем само придет, как и ответы на все вопросы.

    ОтветитьУдалить
  6. Соня, вот это подарок на день рождения! Прочитала, что Эмин выступал на вечеринке Евровидения. Подумала, что если он еще раз к нам приедет, обязательно пойду и с собой всех позову. Обидно, что его знает так мало людей! А мы самые счастливые!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com