понедельник, 21 марта 2011 г.

Poppy Delevigne

Лондонская модель и светская львица Poppy Delevigne покорила меня своим чистым и простым стилем и умением носить мини.

























9 комментариев:

  1. Как много Burberry, настоящая англичанка ))

    ОтветитьУдалить
  2. стиль у неё отличный, всё очень лаконично, но вот её ноги...они же дистрофически худые, особенно коленки. аж смотреть больно. pups

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился стиль, подобрала бы те же самые эпитеты,не перегружено , что часто встречается сегодня. Что касается ее внешности, то немного не в моем вкусе. Олеся

    ОтветитьУдалить
  4. pups, она же модель, а для моделей сейчас такие стандарты. Хотя я согласна, что девушки приятнее, когда не такие тонкие) зато ей к лицу все, что ни пожелаешь)

    ОтветитьУдалить
  5. Могу сказать, что это тоже не мой типаж внешности, но стиль мне близок. Особенно нравится самый первый look с белым жакетом и контрастным клатчем. Чувствую, что скоро опять захочу ходить по магазинам и надеюсь найти свой белый жакет.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился look с белым пиджаком. А есть ли у Вас ещё какие-нибудь looks на примете?)хотелось бы по-больше вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  7. Lievre08, на целый пост look'ов вряд ли наберется. Как только накопится stylefile про какого-то персонажа, обязательно опубликую.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже нравится ее стиль. Но голые ноги...даже страшно смотреть. Сохранила себе пиджак на 17 фото, очень понравился, попробую сшить.
    А еще платье манго очень симпатичное, в последнее время нравятся их коллекции! Наталья.

    ОтветитьУдалить
  9. Давно не была в Mango. Надо посмотреть.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com