четверг, 17 марта 2011 г.

i картинки

картинки с моего iphone.

Главная картинка - заставка на телефонах и ноутбуках.














































реклама часов напоследок








Ужасная погода! Был абсолютно "овощной" день, отпаивались с девочками кофе и лежали на диванах.



14 комментариев:

  1. эротично... платье с глубоко открытой спиной - потрясающее!!! Олеся

    ОтветитьУдалить
  2. Весна же! Поднимаем давление в воздухе.

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, подборка впечатляет, все красиво. а разве на первом фото не вы?! извини, если ошиблась и еще восклицаю что-то))

    ОтветитьУдалить
  4. так здорово, когда можно сидеть в такую серость хотя бы в кафе. офисе у нас становится совсем уныло. Неужели в других странах такая же невыносимая грязь, когда тает снег

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, картинки потрясающие, очень люблю такие!!!! Некоторые сохраню себе. Прямо с утра создали настроение, спасибо!
    Валя, у меня возник вопрос: а Вы любите - занимаетесь ли каким-нибудь активным летним - зимним видом спорта? Я, съездив в этом году в Австрию, влюбилась в горные лыжи, очень классная история.

    ОтветитьУдалить
  6. Miroslava, конечно, это не моя фотография. У меня нет таких параметров. Фотография очень-очень...!

    ОтветитьУдалить
  7. Соня, я не очень спортивная. В школе физкультуру совсем не любила. Последние годы дисциплинирую себя с помощью зала. Может скоро и начну осваивать зимне-летние виды спорта.

    ОтветитьУдалить
  8. о спорте: никак не могу заставить себя пойти в зал... и,пжл, поделитесь информацией, если лишнего веса нет , а просто надо подтянуть , что лучше подойдет : фитнес или аэробика, или как это сейчас называют??))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже иногда не хочется. Подъезжаю и думаю: Нееет! 10 мин. в зале и уже втягиваешься в процесс. Влияет еще и то, что у меня индивидуальные занятия. Ответственность все-таки. Человек специально для тебя пришел. По пн- у меня сейчас две тренировки, а в пт - двухчасовая. Все нравится, не хочу что-либо бросать. Главное втянуться. И через полгода - будете бежать на тренировку. Если подтянуть - любой вид активной аэробики. Сейчас в залах предлагают достаточное количество интересных программ. Выбирайте зал рядом с работой или домом. А там уже выберите, что по душе.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, огромное! Уже больше желания появилось сходить)))

    ОтветитьУдалить
  11. Главное найти тренировку, которая нравится. На пилатесе и йоге учусь управлять своим телом и разумом, обретаю гармонию, на power plate получаю силовой тренинг, роликовый массаж и заряд бодрости. Как все это время жила без бокса не понимаю. Помимо значительной силовой нагрузки - невероятная эмоциональная разгрузка. После чувствуешь себя на вершине мира. Ощущение, что ты можешь ВСЁ. Туда сейчас бегу быстрее всего. А приемы из тайского бокса и вовсе художества.

    ОтветитьУдалить
  12. Валентина, соглашаюсь естественно, что фотография очень-очень!!но и вы очень-преочень!!!поэтому.. я искренне подумала,что на ней вы.

    ОтветитьУдалить
  13. Блин! Валя! У меня и так весна...а теперь еще веснее стало!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com