вторник, 7 сентября 2010 г.

хочу! хочу! хочу!

Фильм и книга “Секрет” уже ни для кого не секрет.

Года два назад Сережа (а у него уже выработался нюх на хорошие книги, покупая их каждую неделю) нашел книгу Каролин Бойз “Как пользоваться космической службой заказов”.

Теперь у каждого из нас есть своя книга, только у Сережи уже вся заполненная.




А пишу про нее, потому что реально сработало. Первую половину 2009 года (в разгар кризиса) Сережа работал над ней. Все получилось. Сейчас происходит все то, о чем лет пять назад он даже не мог мечтать.


Вы же знаете золотое правило: “Желай большего – получишь в самый раз”.


Книга представляет собой практическое руководство по контактированию с Вселенной.


Она научит вас:


- понимать устройство Вселенной


- решать точно, чего вы хотите


- превращать ваши желания в заказы


- принимать ответственность за свои желания и мысли


- получать доступ к вашей внутренней силе


- размещать заказы в Космосе


- позволять Вселенной сделать все остальное.


Нужно только поверить в себя.


И главное благодарить Вселенную за любой жизненный опыт.


Меня Вселенная долгое время не слышала. Скорее не было четких заказов. Первое, что получилось в содружестве с Вселенной, так это магазин “IZBA.UK”. Перед Новым годом мне позвонил незнакомый человек и предложил торговую площадь. Это ли не чудо? А дальше все завертелось. Я реально этого хотела. Произошел щелчок. У меня установилась невидимая связь с Вселенной. Все, что я хочу, получается. Элементарный пример.


Сидим в примерочной JF c Lady K с ворохом одежды, и тут я ей говорю: “Блииин, видела у них холодильник, а там Cola, так хочется”. Coca-Cola хочу раз в год. И тут я мысленно ее представляю. Форма, цвет, вкус, пузырьки, как зубы от нее красятся...Я реально могу ощущать задуманные вкусы и запахи. Заглядывает девушка-консультант и спрашивает: “Может вам попить что-нибудь принести?” Мы, переглянувшись, хором ответили: “Колу!” И это был первый раз, когда нам предложили там попить.


Мы сеем мысли, слова и действия и пожинаем результаты в нашей собственной реальности.
Мы можем притягивать как хорошие, так и отрицательные мысли.


Помимо того, что все хорошее у меня сбывается, так и мои некоторые опасения также проникают в мою жизнь.


Негативное мышление – это то, над чем мне надо работать.


Думайте правильные мысли и обязательно загляните в эту книгу. Если она вас не зацепит, то почву для размышлений все-таки подарит.







17 комментариев:

  1. Спасибо!Попробую)

    ОтветитьУдалить
  2. огромное спасибо за совет!! дошла до магазина и купила эту книжку только что, и она была там одна, меня ждала)) Юля

    ОтветитьУдалить
  3. а скачать книжечку где-нибудь можно? просто я не в России живу, купить пока нет возможности(( я бы тоже с удовольствием почитала бы. pups

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, вам повезло. Книга очень редкая. Я второй экземпляр ждала пару месяцев. Везде приходила, спрашивала и мне отвечали: "Только недавно продали".

    ОтветитьУдалить
  5. Pups, поискала, ничего не нашла. Только в интернет-магазинах.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот-вот , я как самый невнимательный человек в мире (из-за розовых очков не все видно) схватила не ту книжку. Называлась она так же, оформлена она была аналогично, только маленькая сноска "для счастья в личной жизни" и розовый цвет намекали на "женские запросы" )))) Видимо, Вселенная решила, что мне так надо. Она умная, ей виднее)) Так что я все же поищу первоначальный вариант . Очень хочется! А в исполнение мечт я верю. У меня они сбываются ))

    ОтветитьУдалить
  7. Да Валя, я тоже сегодня зашла в пару магазинов и мне ответили, что этой книги нет! Очень жаль,будем ждать.

    ОтветитьУдалить
  8. Если кто-нибудь прочитает - напишите свое мнение. Может быть я одна только впечатлительная.

    ОтветитьУдалить
  9. я тоже попыталась в инете найти-ничего,уже так привыкла с ридера все читать-оч удобно(сейчас читаю,кстати,Брайана Трейси-спасибо за совет

    ОтветитьУдалить
  10. Juli, книги наподобие Брайна Трейси или этой, может быть ничего нового и не скажут (мы где-то внутри себя это все знаем), но простимулируют еще как. Главное к ним иногда возвращаться.

    ОтветитьУдалить
  11. Я читала только "секрет" Ронды Берн чуть больше год назад, а недавно в Читай Городе на Вайнера увидела "секрет. продолжение" - сначала глаза загорелись, но потом как-то остепенилась - ведь там практически всё то же самое.. Смысл един, как вы, Валентина, говорите, - я согласна. И, кстати, только прочитав книгу, мне показалось, что всё безумно просто, до неприличия просто! ан нет, быть истинным, ярым оптимистом, визуализировать свои мечты - в общем "жить по тайне" - это отнюдь непросто, и на это нужно тратить энергию. Но вообще, тайна работает, да!

    ОтветитьУдалить
  12. Валя, спасибо за рекомендацию, нашла в магазине книгу этого автора, но она называется "космическая служба заказов. руководство пользователя" - видимо их целая серия :). Книга хороша! В ней очень много упражнений, которые используют коучи в своих сессиях - все очень профессионально, я честно говоря думала, что это голая эзотерика. Еще раз спасибо, начала работать по ней, жду курьера (из службы заказов) :)

    ОтветитьУдалить
  13. Заказала книжку через интернет, ждала 2 недели,очень радовалась, когда книга пришла. Сразу же начала с ней работать. Написать как представляешь свою жизнь в 80 и 90 лет очень не просто

    ОтветитьУдалить
  14. Надеюсь, все ваши старания принесут быстрый результат. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  15. зашла в ближайший книжный и купила, с понедельника начну читать, но уже какая то непонятная радость на душе

    ОтветитьУдалить
  16. dobermanka, начало положено. Уверена, что книга будет полезна. У вас правильный настрой.

    ОтветитьУдалить
  17. Пошла искать.) Заразительно описали.)

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com