четверг, 1 июля 2010 г.

клининг меня

Уф, закончился мой семидневный клининг.

Я откладывала это мероприятие последние пять лет. Страх, боязнь, стеснение.
Мой муж опробовал первый. И оказалось, не так страшен черт, как его малюют.
Sо, МОК - мониторное очищение кишечника.

Этот метод направлен на стимуляцию работы кишечника, выведение токсинов и шлаков, лечение дисбактериоза, снижение аллергических реакций, восстановление иммунитета и еще много чего.
Чистилась в "Новой больнице" на Заводской.
Стоимость - 500 руб. сеанс. Весь процесс занимает 20 минут. За это время 20 литров воды+специальный состав закачиваются и при наполнении кишки обратно откачиваются. В идеале необходимо соблюдать диету. Но это не про меня. Хотя, сознательно отказывалась от вина всю неделю, аргументируя, я же ЧИСТАЯ!


Можно похудеть. А с диетой очень даже схуднуть.


Результат поражает. И только одно восклицание, лёжа на больничном кресле - сколько же всякой дряни в моем организме! После процедуры некоторая слабость и через полтора часа я уже была в спортзале.


Минимальное количество сеансов - пять. Периодичность - раз в год. По окончании, я попрощалась до следующего раза.


Женская логика - странная штука. Чуть-чуть не считается. И я не удержалась "загрязнить" свой организм парой вкусных булочек из новой пекарни. На Вайнера, 60 (практически напротив Гринвича) открылось кафе-пекарня с известными булочками из корицы Cinnabon. Вкуснотища! С орехам, так вообще, с ума сойти. Булочки сверху щедро покрыты помадкой. Вредность великая. А еще, там есть красивущие молочные коктейли. Обязательно попробую.






Порадовал цвет стен a-la tiffany.






6 комментариев:

  1. Валюш, а меня врач отговорил, сказал, что после такой процедуры придется долго микрофлору кишечника восстанавливать...

    ОтветитьУдалить
  2. да, да, тоже делала читску, потом меня ругала врач за эту мою инициативу.

    ОтветитьУдалить
  3. Я главный противник этих процедур!!! А тебе посоветовали как потом восстановить микрофлору?

    ОтветитьУдалить
  4. Пить кисломолочные продукты. И все восстановится.

    ОтветитьУдалить
  5. Всё решаюсь на эту процедуру, советовалась со многими докторами - сказали,что после очистки обязательно нужно заселить полезную микрофлору,и процесс длительный месяца 2 диета,всякие йогурты-хилаки-линексы и потом заключительне обследование микрофлоры кишечника. я в раздумьях, и на это надо время. А как ощущения? много энергии и лёгкость?(одна знакомая так охаректеризовала своё состояние)

    ОтветитьУдалить
  6. Поля, результатом довольна. Пищеварение отличное. Диету уже не соблюдаю. Кисломолочное и так каждый день употребляю. Ничего флоротворящее не пью.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com