суббота, 19 июня 2010 г.

Look of the Evening, 20

футболка, DSQUARED2

юбка, Francesco Scognamiglio

босоножки, Jimmy Choo

ремень, Proenza Schouler

клатч, Balenciaga

ободок, Diva

серьги, Diva




Юбка шедевральная - ни ходить, ни сидеть в ней неудобно, но как нравится!







Отправляюсь по маршруту: Gold -Пушкин летний -Подвал-Пушкин зимний.


Увидимся!


Прекрасных вам выходных!





13 комментариев:

  1. Валя, вы редкая красавица и умница,и у вас очень позитивный блог.Так уж повелось, что одних людей чужая красота вдохновляет, а других - заставляет чувствовать себя ущербными и они просто давятся своей желчью.

    ОтветитьУдалить
  2. Покажите свою фотографию уважаемый аноним-вы наверняка стройны как кипарис-мы только порадуемся!Валя вы-красавица!Слов нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Да. Зависть это плохо,но куда ж без неё?! Полно таких,сорри, придурков.
    ВАЛЕЧКА,кошки не обращают внимания на мышей,точнее что они там пищат. Мне жаль эту девушку - злую,завистивую и никчемную. Посмеялась только

    ОтветитьУдалить
  4. КРАСОТИЩА! открыла страничку и ахнула! Все подобрано и хорошо продумано до мелочей, волшебные фото, красивая и стильная девушка,которой все идет. Валя, ты не думала работать стилистом или открыть свой магазин,или стать имиджмейкером? и ещё вопрос,ты профессиональная модель,работала ею?

    ОтветитьУдалить
  5. Как ритуал: поутру открываю ваш блог! этот лук, антураж крыши - всё очень красиво. А на юбку,ноги и клатч можно смотреть(любоваться!) бесконечно!! Волосы красивые.. блестящие такие, ухоженные.
    И еще: по тегу на вас футболка, а у этой футболки такие воздушно-воланчатые рукава-фонарики, что тянет на роскошную, но между тем, по-хорошему демократичную блузу! Мирослава.

    ОтветитьУдалить
  6. Поля, может когда-нибудь у меня и будет свой магазин. Одна из моих мечт. Мне так много всего нравится, что мне и торгового центра будет мало.Одежда, косметика и парфюмерия, замысловатая бытовая техника, студия пилатеса и йоги, кондитерская, ресторан, музыкальный магазин, а на нулевом - клуб. Моделью никогда не работала и, честно, пока у меня не получается на фотках быть разной, спасает фотограф Лена.

    ОтветитьУдалить
  7. Про магазин: думаю, что из меня выйдет не очень хороший байер для Екатеринбурга. Поскольку мне мало, что нравится в наших магазинах, а если и нравится, то это все висит до sale, т.е. другие люди не покупают. Открывая магазин, я бы ориентировалась на свой вкус и в итоге все бы висело на плечиках. Нерентабельно. Мне важна идея в одежде,сложность покроя. Выбирая, я соотношу вещь и ее стоимость, т.е я не могу купить какой-нибудь х/б за нереальные деньги. Даже дорогая вещь может выглядеть дешево и превратится в тряпку после первой стирки.

    ОтветитьУдалить
  8. Валюш, спасибо за то, что ты есть)))
    блог отличный, каждый день жду новостей)

    ОтветитьУдалить
  9. Самый красивый блог!Каждый день жду нового поста)

    ОтветитьУдалить
  10. Красиво..просто..женственно...у меня нет слов)))))))))Анастасия

    ОтветитьУдалить
  11. Когда нет слов, подари рафаэлло! )))))))

    ОтветитьУдалить
  12. lia_industrial .....обязательно подарю..но не тебе.....))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. моя любимая юбочка. Красиво. Открылась страничка и у маня возгласы - ВАУ! точно,слов нет...

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com