суббота, 29 мая 2010 г.

second B'Day ZVOOK

Ну, здравствуй, Big City Life!

Любимый прямоугольник: Радищева-Хохрякова-Малышева-8 Марта.

И любимый клуб Gold, где вчера ударно отпраздновали день рождения Lady K.

Было super!



Помимо рабочих моментов в Нижневартовске, мы отмечали двухлетие магазина “ZVOOK”. По случаю выпустили подарочные значки.







Днем отмечали в магазине.


А это наш дружный коллектив. Катя, Максим, Лена и Женя. Вы - лучшие! Люблю вас и горжусь вами!

















А к вечеру переместились в уютную атмосферу клуба Hawaii House. Спасибо всем, кто пришел нас поздравить!













Последний раз в таком отрыве я была лет в шестнадцать в Люке.
Очень порадовали dj Lady K и dj Promaх, отыгравшие свои праздничные сеты. На “Видели ночь, гуляли всю ночь…” танцевала уже босиком. Восторг детский. Всех гостей клуба накормили нереально-вкусным тортом.









Фотографировала все это безобразие Кристина Т .










Один из наших дисков в подарок для гостей клуба.















Так выложились, что остальные два дня провели в коме. Полное эмоциональное опустошение вперемешку с физической усталостью от таких-то танцев.


Проснулась на следующий день и не обнаружила одного из колец на столике. Несколько раз себя спросила, сняла ли я его перед сном. Вроде да, а может быть и нет. С утра я уже ни в чем не была уверена.


Любимое мягкое кольцо с бриллиантами, подарок мужа. Все обыскала. Поседела. Смотрю, кот Lady K подозрительно трогает мое второе кольцо. И тут меня осенило, что скорей всего этого его лап дело. Это же нереально найти в квартире кольцо! Миллион мыслей. А может он его проглотил. Я уже начала прорабатывать варианты с рентгеном. Пошла в соседнюю комнату будить Lady K. И что вы думает. Катя спит, как сурок, а рядом мое кольцо. Тиша сделал подарок маме! Теперь мы Тишу называем – Тишка-золотая лапка.

Катя не могла поверить в это, поскольку раньше кот не был замечен в любви к украшениям. Я сделала вывод, что Тиша отлично разбирается в них и знает, что нужно брать.


После того как я успокоилась, позвонила Кате (директор магазина в Нижневартовске). На последней фотографии Катя в центре.


Поинтересовалась жива ли она после убойной ночи. На что Катя мне ответила: “Теперь я метр пятьдесят, как все. Стерла все ноги”. В реальности Катя метр восемьдесят. С ч/ю все в порядке.


Катя очень близкий мне по духу человек. Полностью разделяем взгляды друг друга на жизнь и имеем общие привычки. Цыганский дух плотно сидит в нас. Катя - творческий человек. Пишет стихи, устраивает праздники, сочиняет программы, занималась командой КВН и до “Zvook” работала долгое время в школе. Вообщем, вся такая разная! Люблю ее цитировать.


С нетерпением жду ее в гости во вторник на мой день рождения. И будет все “Боже мой” и “Чё попало”.




13 комментариев:

  1. Отлично )))))))))) смеялась весь пост !!!! Фото нереальные ! Молодчинка !! Здорово все таки было ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага. До сих пор не могу отойти от твоего дня рождения. Скоро праздники закончатся и возьму себя в руки. Например, морковный сок по утрам. Если, конечно, ты его будешь привозить из твоей новой соковыжималки по утрам. Часов в 11.

    ОтветитьУдалить
  3. Ухх)Фотки передали атмосферу)

    ОтветитьУдалить
  4. В точку! Спасибо Кристине.

    ОтветитьУдалить
  5. Ага )) в термосе ))) пора закупать морковь и грейпфрут __))) на подходе твой ДР- так что держись ))

    ОтветитьУдалить
  6. мазёвая тёлка)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Нет, там было не так. Там была "мазёвая чика". Забыла написать про нижневартовский фолк.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!
    А что за прекрасное платье с лошадками?
    где приобретено?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Платье Zara. На днях выложу с ним лук.

    ОтветитьУдалить
  10. Валюша, Катрин!!! От всей души поздравляю вас с Днем Рождения вашего общего дела!!! Zvookу повезло с такими чудными хозяйками! Процветания вам и множества творческих планов и идей!!!
    P.S.: Отличные фото)))

    ОтветитьУдалить
  11. Боже моЙ!! Я тоже попала в Валин блог! Здорово!Это Катя из Нижневартовска! Привееет! Да, мы с Валей действительно имеем довольно много общих мыслей и поступков, например танцевали в Hawaii House в самом конце уже совсем вдвоем до последнего танцора (коими и являлись, собственно)))) Пора собирать вещи, завтра вылетаю на встречу новым ярким впечатлениям (а у нас с Валей и Катей по-другому и не получается)))

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, ты зачем нас сдала? Жду тебя. Давай скореееее!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com