суббота, 28 ноября 2009 г.

Look of the Evening, 9

платье, Aftershock

туфли, Nando Muzi

музыка, A-Ha " I Wished I Cared"





Платье цвета фуксии со множеством пайеток (особенно, впечатляющие прямолинейные по спине) одевала два раза: в свой день рождения и на день металлурга.


Вечерние, коктейльные платья - это high level в иерархии платьев. Но к сожалению, их практически некуда носить. В театре или на концерте будешь "белой вороной", поскольку зачастую люди приходят на мероприятия в повседневной одежде. У меня уже появился страх быть одетой too much.


Люблю Gold за возможность выгулять новое платье. Хотя в последнее время девушки выглядят в клубе так, как будто только что сбежали из офиса (белая рубашка+черный низ).


Поэтому одеваю вечерний look на семейные обеды или ужины.


Платье куплено в Дубаи и если я провела бы в бутике "Aftershock" чуть больше времени, то ушла бы не с тремя, а минимум с пятью новыми платьями.


Подруги были очень удивлены такому количеству пайеток, но я поддалась влиянию арабских женщин одетых во все золотое и блестящее.


Второй год уже пайетки в top-листе, что меня, конечно, радует.


Единственное, что это платье не обрело свою пару туфель. Надевала с черными босоножками, но необходимо что-то воздушное, может быть серебряного цвета.


Есть над чем работать.





В субботу у нас с мужем запланирован семейный обед дома.


Мы будем обсуждать предстоящий новогодний отдых,






смотреть интересный фильм,



а затем делиться впечатлениями!




Проведите эти выходные в семейном кругу и позвоните маме!!!








6 комментариев:

  1. Как же пойти в клуб в таком платье зимой, например? Что надеть на ноги?.....Туфли! Тогда уж должен быть автомобиль с водителем, который подвезет прямо ко входу))))))
    Платье просто супер!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такое платье нужно носить с загорелыми, голыми ногами. Любые сапоги его убьют. Или длина должна быть короткой под сапоги. Поэтому сейчас надеваю дома. Как на этот субботний обед.

    ОтветитьУдалить
  3. Просматриваю Ваш блог второй день, не могу оторваться. Мне все луки безумно нравятся. Вы очень красивая. Простите мне нескромный вопрос: кто Вас фотографирует?

    ОтветитьУдалить
  4. l'oasis, меня фотографировала Леля. Я про нее писала в рубрике Illustration Мое тонкое Я. Там есть ссылка на нее в ЖЖ. Но сейчас Леля переехала на ПМЖ в Москву. И меня фотографирует девушка Лена.

    ОтветитьУдалить
  5. Про Лелю я прочитала, да. Просто чувствуется, что у Вас с фотографом чудесный тандем. Очень красивая модель, худщжественные фотографии. :)

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com