четверг, 17 сентября 2009 г.

Welcome to Zoo

Еще до замужества я использовала хитрый трюк. Когда молодой человек спрашивал, куда пойдем на второе-третье свидание, я, разыгрывая третий курс театрального, томно отвечала: “Не знаю, может быть в зоопарк.” Up! Тут-то ловушка и срабатывала.

И вот вы уже держитесь за руки, умиляетесь белым мишкам в бассейне и умоляете павлина распушить хвост. Мораль: ничто так не соединяет неокрепшие сердца, как живая природа и детские инстинкты. Проверено на опыте ни один и даже ни два раза.

Сейчас времена уже другие и в зоопарк я хожу с семьей. В один из теплых деньков я, моя подруга Lady K и моя мама отправились have fun в зоопарк. Для меня главный атрибут зоопарка – это сладкая вата. Но где еще вы можете поесть столь вредный продукт?



Я не была года два в зоопарке и там произошли значительные изменения, а главное появились новые животные. Меня поразили игрунки – это маленькие обезьянки с умными лицами, напоминающими индейские маски. Исчезающий вид, живущий в Южной Бразилии. Интересно смотреть, как копошатся в своей матрице летучие мыши.


Здорово, что предприятия поддерживают животных. Например, бегемоту помогает магазин “Бегемот”.

Конечно, наблюдение за животными вызывает волну детского восторга, удовольствия, заботы и прилив любви к братьям нашим меньшим.






Наш мишка. Мне кажется, он улыбается. Вообще, животные в зоопарке очень любят позировать.




Есть отличный сайт kotomatrix, который доверху заполнен необычными фотографиями животных, в основном кошек и собак, с забавными комментариями. Лекарство от стресса и усталости. Всего 10-15 минут просмотра этого ресурса в середине рабочего дня и вы уже улыбаетесь и ни на кого не злитесь.









3 комментария:

  1. ну вот)) разулыбалась и опять перехотела спать ))) очень трогательно ))

    ОтветитьУдалить
  2. Lady K, 4:23 сидеть на блоге - это геройство. Звезду в студию. "Я и мой брат дебил" смешнее всего, особенно в контексте пост шуток.

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге !!!!!Хоть недавно и была в зоопарке,но просто готова сама поселиться там где-нибудь в небольшом VIP домике!!!!Ах ,как я тебя понимаю:сахарная вата,детский восторг,глаза горят,улыбка до безобразия широкая и глупая-вот оно счастье от посещения зоопарка!!!А увидев у тебя на блоге фотографии друзей своих меньших и бооольших,уже практически накидываю курточку и выдвигаюсь на встречу детскому веселью и удовольствию!!!!)))))Вперед,в зоопарк!!!!))))Благодаря тебе ,я нашла ,чем занять свой выходной!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com